Роман Обрамович

Самка ленивца , дабы привлечь внимание самца , залезает на дерево и громко орёт , пока тот её не найдёт . )) Как ОРИГИНАЛЬНО привлекают внимание представительницы женского пола ?))

Ответы
Юлия Пак

Чего тут оригинального, коровы тоже орут? Обычно орут самцы... у большинства видов.

Роман Обрамович

Я про женщин , а не животных сейчас .. ))) те же ведь вряд ли орут , чтобы привлечь внимание мужчины .. )))

Юлия Пак

Для привлечения внимания женщинами сейчас существуют социальные сети, фотографии, косметика и разная недоодежда. Это посильней ора.

Роман Обрамович

Это же совсем не оригинально , хотя с недоодеждой можно согласиться .. )))

Юлия Пак

И на том спасибо...

Роман Обрамович

Да и не за что .. )))

На
Наташка

До пенсии ползти будет..голос сорвать можно😁

Роман Обрамович

Главное , чтобы результат был .. )))

На
Наташка

Какой результат в таком преклонном возрасте)

Роман Обрамович

Ну , хоть какой-то да будет .. ))

На
Наташка

Лекарства по рецепту😁

Varvara Kaningem

Я тоже так хочу

Роман Обрамович

Начинай орать .. )))

Varvara Kaningem

Спасибо)))