То
Тося

Что сказать мужчине в ответ на его "ябвдул"?

Ответы
Николай Ланцов

"Вдуть каждый может, а ты попробуй выдуть"
"Мда... Луи Армстронг из тебя не ахти...."
"Волынка-то хоть выросла, или там свисток?"
"Помечтай, а я посмотрю со стороны, может хоть мечты тебе мозгов прибавят"
"Аябкастрировала. Ну чё, посмотрим, кто кого?"

То
Тося

щас запишу)))

Mister Farid

так с обезьянами в зоопарке ж не вступаете в конструктивный диалог, с этими тоже можно просто посмотреть как на очередной забавный экспонат, мол, и чего только природа не выдумает то.

Игорь Снопов

ну отнеситесь с юмором к дебилу! напишите "я бы тоже вдула", напишите, что любите страпонить мужиков! а так то это комплимент!

То
Тося

🤣👏👍

Татьяна Tatiana

он это сказал в отношении вас?...послать его подальше...у него интеллект на уровне плинтуса...

То
Тося

👋

Милош Йованович

У тебя то там и вдуть то нечем.....(У кого на самом деле есть,тот об этом не кричит)-а делает.😄

То
Тося

Вы меня порадовали ответом

Милош Йованович

Тося,спасибо.

То
Тося

👋

Димка Спиваков

Ловить на слове. А то на словах многие - герои. А как есть до дела, так и заднюю включают!

То
Тося

это да)

Димка Спиваков

При этом , чем старше мужчина, тем ответ ДА, звучит страшнее чем НЕТ.

То
Тося

почему?

Димка Спиваков

Возраст ведь.

Ми
Михаил

Я Не шарик. Меня насаживать надо, в вашем возрасте пора бы знать)ну что тоив таком роде

Евгений Теа

Это видимо защитная реакция на грузных женщин,обычно слышишь такое в в их адрес

Вячеслав Чалый

Ежели красив, строен и богат... Следует поближе познакомиться с пиписькой...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

...🤔...ну, к примеру: Какое редкое у Вас имя -- Бвдул!-- ни разу не попадалось!))

Василий Про

"Тренируйся на шариках чудовище!" Не моё, подслушанное у "тихих" соседей.)

То
Тося

о, круто) 👏

То
Тося

спасибо)👍

Force Major

Здесь где то гуляет вопрос на эту тему))) Откуда пошло это выражение)))

Force Major

Никак нет!)))

То
Тося

просто у вас команды офицерские

Force Major

Нравятся)))

То
Тося

нормальный ход

Force Major

Так точно)))

Людмила Канивец

Такому дебилу что не скажи, до него не дойдет! Остается игнор!

То
Тося

👍👏

Алексей Ухта

Спроси тебе женщину резиновую прислать дуй на здоровье ))

То
Тося

точно)

Жорик В Тумане

Купи себе резиновую куклу и вдувай себе на здоровье !

То
Тося

👋

Сергей Любченко

А что, своей головы нет?? Сделаешь как посоветуют?

То
Тося

представьте себе - нету

Сергей Любченко

Значит так.. Никогда не надевай трусики.. Чтобы, как только услышишь "ябвдул" , тут же задираешь юбку (обязательно юбка) и подставляешь свой станок!!

Сергей Никифоров

У меня такой мудак уже есть.(случай из жизни).

То
Тося

кто такой?

Сергей Никифоров

До скобок -это фраза-ответ. А случай такой был... Стоит компания ребят, мимо шикарная девчонка проходит. Один(мечтательно) - И, ведь, е*ёт же кто-то... - она оборачивается и невозмутимо - Такой же мудак, как и ты... Ситуация та же, просто фразы другие...

То
Тося

спасибо за ответ)

Сергей Никифоров

Желаю Вам выглядеть и чувствовать себя так, чтобы мужики шеи сворачивали ... На них прикольно смотреть...

То
Тося

та я так и выгляжу)

Сергей Никифоров

Умничка!🌷🥂😉

Eduard Mielke

А что мешает, пусть берёт себе и дует.😁

То
Тося

действительно)

Eduard Mielke

😁👌💐

То
Тося

👋

Марго Беккер

Я бы ответила-*Лучше выдуй и вздрочни*!

Марго Беккер

Умных смех*убивает*, но канешно не наших дурачкофф..

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Марго ты будешь уже наконец грамотно писать?

Марго Беккер

отвянь..

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Да я без обид! Сорян(

Марго Беккер

фильтруй базар с КЕМ то

Валерий Ратников 🇨🇳

я чего сразу на свой счёт то пожелали?