Мар'яна Шевчук

После несчастной любви парни становятся бабниками, а девушки стервами.

Ответы
Леди Из Нержавейки)

уверены? а может они такими были и до несчастной любви? а вообще бывает ли несчастная любовь? Любовь - это эмоции счастья, которые долго нельзя забыть. А вот последствия любви могут быть разными.

Людмила Миронычева

Да ну уж??? Кто Вам такое сказал? У меня этого было "навалом",однако и замуж выходила дважды и дети есть и все в порядке!!!

бабниками становятся войдя во вкус . все же разные . это и заводит . это, как смена степи за окном поезда на лесостепь

Ульяна Фридрих

Несчастная любовь тут не при чем! Бабники и стервы - это просто грязные и неприятные люди отродясь.

A Lina W

Не все, да и бабниками и стервами, скорее, рождаются, с соответствующим характером

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нехватки ума и чувств.🤷‍♂️Каждый получает то, что заслужил.Каждому своё.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Людям не дают свободы, чтобы полноценно жить и дышать полной грудью

Ирина

Вовсе нет. Между несчастной любовью и этими чертами нет причинной связи

Людмила Преснецова

У слабых и мужчин и женщин только бывают срывы , у сильных- НИКОГДА !

Елена Дубровская

А кто сказал, что она несчастная?! Может этим людям очень повезло!

Ар
Аркаша

😉

Светлана Тихомирова

События, нас не меняют, просто открывают нашу сущность.

Коля

А можете подробнее обьяснить что есть бабник и стерва?

С. Вера

Ну ,положим, стервами рождаются у богатых родителей

Андрей Кирчанов

Не факт...

С. Вера

Не всегда? Ну естественно

Вероника Жидова_Медведева

Не правда. Это зависит от человека, от характера.

Мария

а ,что в вашем понимание- несчастная любовь???

Особенная Особа=)

Иле все акунаюца проста з галавой в работу

Наталья

Я-лучше стала. Мужчин ценить стала больше.

Любовь

Наверно да. Ничто бесследно не проходит

Rima Kravcenko

истратили запасы любви вот и мучаются

Галина Смирнова

Нельзя всех грести под одну гребенку.

Сергей Недопекин

Вы же взрослый,сами должны пониматт