Würger

Кругом одна ложь, одно отчаяние, весь ли гребаный мир прогнил...?

Ответы
Андрей Ш

Нет. Просто мы сами притягиваем к себе то, что хотим.Значит Вы сами этого захотели. Надо рвать этот порочный круг - так и до саморазрушения недалеко. Хотя это только легко сказать... 😞 Но пытаться нужно. Нужно самому сначала что-то в себе изменить - и начнет притягиваться и другая часть нашей жизни, более светлая. Она есть, уж поверьте.

Татьяна Пьянова

Мир прекрасен! Вы посмотрите сколько хороших людей. Да, есть некоторые недостатки, но это всё исправимо)).В затруднительной ситуации я говорю: "Всё хорошо, будет ещё лучше", и становится лучше))).

Irina Nikolayeva

а чего вы ждёте от людей??? Может в этом проблема? В мире много правды и любви!!!У вас просто депрессия сейчас,но после каждой чёрной полосы идёт белая!!!

Würger

у меня нет депрессии=.=

Irina Nikolayeva

откуда такие мысли???

Юрий Сергеевич

Может вас в песок посадили? Пересаживайтесь в чернозём! Христос: "Создам церковь Мою и врата ада не одолеют её". И ведь не одолеют.

Елена Ралдугина

Для кого то стакан на половину пуст,а для кого то -на половину полон.Кто то видит только черное, а для кого то мир полон красок

Василий Парамей

Что то очень пессиместично....Наверное настали пасмурные дни.....Перестраивай свой организм на позитив...... 🌹

Синьора-Помидора

если я не вру я не поднимаю паники на весь свет,ине говорю обо всех и обо всём,что врут,что всё плохо..

Ксения Ксения

Солнышко светит, дождик грибной поливает, дети смеются, суббота... Гнили не видно 😄

Аня Кекс

Попробуй обратиться к психологу, может быть, что-нибудь хорошее начнешь замечать

Somik

а это кому как ))) кто-то хочет видеть во всем только грязь , но это его проблемы ))

Татьяна Путилина

Весь. Что теперь делать будете ?

Елена Архангельская

Творите добро, излучайте позитив, и увидите, как меняется мир вокруг Вас... 🌹

Владимир Ильин

Один скажет: "Стакан наполовину пуст", другой: "Стакан наполовину наполнен!", мудрый скажет: "Здесь пол-стакана воды (сока, молока, водки и т.п.)"

Олег Викторов

Надо быть или за ЭТИХ или за ТЕХ,и тогда не будет возникать таких вопросов!!!

Темиржанова Жанар

надо учиться видеть другие стороны жизни, мир не так уж плох, раз мы живы...))

Würger

да знаю я

Темиржанова Жанар

плохое все пройдет обязательно, а людей хороших все равно больше...надо в это верить)

Светик Мизгирева

все на много лучше! главное верить что все хорошо и оно так и будет!

Ассоль Апельсинка.

МИР — ЭТО ЗЕРКАЛО, И ОНО ВОЗВРАЩАЕТ КАЖДОМУ ЛИШЬ ЕГО ИЗОБРАЖЕНИЕ

Вадим Огурцов

Я не считаю так надо дорожить каждым моментом!Ибо жизнь это миг!

Вадим Огурцов

Я не считаю так надо дорожить каждым моментом!Ибо жизнь это миг!

Pe
Petp

Вы очаровательны, стало быть, уже не весь гребаный и прогнил)))

Ваха Исаев

мир не прогнил,людьми управляют не совсем здоровые правители

Владимир Петрович

Тебя что, мешок одели и увели отсюда? Да оглянись, все в норме!

Würger

я знаю как мир прекрасин, бля, вы такие идиоты, ей богу, из-за какого то вопроса все думают , что я бедная и несчастная, психология людей тупеет с каждым днем 🚬

Владимир Петрович

- тупеет и тупеет

Würger

🚬 да-да