Добрый Человек

(😜)Что означает этот смайлик?

Ответы
Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

rolling eyes переводится как "лицо с закатывающимися глазами". Эмодзи спользуется для выражения недоверия, раздражения, нетерпения, скуки, а также для обозначения сарказма или иронии))) Выбирайте, Гагик!) А я его использую, как смайл укора))))

Гагик Галстян

Вообще-то Гагиков чем больше - тем лучше, но не такое же?! 😁😁😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Света с фото Гагика)))))

Гагик Галстян

У многих тут и того хуже 😁😁😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

это да🤣

Осенний Вальс

Яна, спросить может любой дурак. А вот чтобы самостоятельно выяснить, это надо приложить усилия. Интернет дан вам как инструмент поиска информации, а не для тупого прожигания времени.

Ян
Яна..

Товарищ,пионер,ты бы проходил мимо меня и моих вопросов...

Осенний Вальс

Я сам разберусь что мне делать, хорошо?!

Le Gushon

The "rolling eyes" emoji, 🙄, primarily signifies disbelief, annoyance, impatience, boredom, or disdain. It can also convey sarcasm, irony, or a general feeling of exasperation. Essentially, it's the digital equivalent of rolling your eyes in response to something.

Гагик Галстян

Спасибо! в ФБ предоставили другой вариант, но суть почти та же.

Галина

Наверное, крайнее удивление 🙄(я бы озвучила так---ну, вообщееееее!!)....потому что есть смайлик просто удивление (в моем понятии) 😳.....🤭🙂

Гагик Галстян

я тоже примерно так воспринимаю😁🌹🌹🌹

Владимир Строганов

🖼 Мигает с вытянутым языком, дурачится. Что-то сказал или сделал и теперь подмигивает и показывает язык.

Проходил Мимо.

Всегда считал этот самйл абсолютно невинным (хоть и бестолковым), а тут задумался... На самом деле его можно истолковать жутко пошло😎)))

Seduce Mi Mente ;)

По разному:
Смотря как смотреть на мир.
Можно увидеть паралитика.
Можно веселого человека.
Либо психически не здорового.

Лариса Моисеева

О вы тоже задаетесь этим вопросом. Как раньше было проще. Мысли выражались словами, а не смайликами. И сразу все понятно. ))))

Добрый Человек

Верно🙂

Seduce Mi Mente ;)

Кому что видится)
По мне, его можно трактовать - как большая влюбленность.
Или многие любят данного человека )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это означает , что чел небольшого ума , закатил глаза , поставил колобок и не знает что написать .

Гагик Галстян

😁😁😁 Не страшно. Пусть!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо

Гагик Галстян

Взаимно.😁

Галина

веселое, игривое , юморное настроение....подмигивает ещеи язык показывает😜☺️🙃😉

Тина

ну примерно как в детстве . когда сказать больше нечего всегда показываешь язык🙂

Евгения

Обычное закатывание глаз. Означает "ну и дебил". И обязательно нужно причмокнуть.

Евгения

Зайка?

Гагик Галстян

может и кролик. о пушистый. 😉

Евгения

Нет. Я по морде вижу что не кролик.

Гагик Галстян

Молодчина! Я только по вкусу различаю. 😁😉

Евгения

😳

Рузанна Зепина

Обычно подразумевается сомнительное и смешное, типа "А не врешь, чудик?"

Добрый Человек

Конечно трудно. Страшно даже представить

Рузанна Зепина

Вот , вот, тоже не думала, что так скоро это произойдет... Но вот она сама реальность, хорошо ещё спорт меня отвлекает...

Добрый Человек

И общение больше.. должно быть помогает. Больше общаться..

Рузанна Зепина

Ну это разумеется, хоть день проходит не скучно. Спасибо за отзывчивость 😘

Добрый Человек

Не за что..🙂

Ухожёр

Что один глаз заплыл, язык не заворачивается. Но всё равно всем доволен

Ольга

Ну,типа,сказала что то с шуткой и сама так, смеюсь, с подмигиванием😄

Ольга

А этот,смущаюсь)))

Добрый Человек

Разве..? Я думал , просто улыбка

Ольга

Это я так думаю))

Мила Видная 🇷🇺

Человек задумался, значит, чего-то не понял в вопросе или в ответе.

Людмила Серова

Дразнилка и ,мне так кажется,не согласие с Вашим утверждением!!🤔

Ти
Тиара

Пассивно агрессивное закатывание глаз
Типа о боже какой дебил

Котик - Наркотик )))

Это окулист ЛОР просит - закройте один глаз и покажите язык 😛