Yuliya Sweet

Что для вас роскошь?

Ответы · страница 29
Евгений

Доброе общение

Евгений

Это вам🌹🌹🌹

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Вживую лучше, но спасибо😊

Весёлый Роджер

2 лимона баксов

Весёлый Роджер

- ну потому что это реальная сумма в денежном эквиваленте .

Дмитрий Рай

Большие сыськи

Слуга Государев

икра заморская

Лариса Ларуша

виллы с бассейнами и участками в несколько гектар......

Александр Полешко

душевный покой

& D U A R D K I S S L O V E

САМОЛЕТ И ТД....)

Александр Пушанов

Сложный вопрос

Чудик

красное дерево

Мадлен

Небо в алмазах.

Михаил

Золотой унитаз

Денис

золотой унитаз

Александр S

Большой отпуск

Димон Димон

Отпуск 2 недели

Георгий Клинцов

Стейки из вагю.

Ар
Артур.владикавказ

У меня всё есть

Рубен

Всё не нужное,,

Рубен

Когда имееш много денег, то преобретаеш всё не нужное, начиная с друзей до последнего мелача,,, 😁

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Настоящая роскошь- это время, которое женщина могла потратить на уход за собой) неспешно, вдумчиво, с наслаждением. Сегодня у нас другая жизнь динамичная и стремительная, приходится подстраиваться под реалии, чтобы все успевать, но, может стоит почаще напоминать себе об этой утраченной роскоши, и все же находить ее снова и снова? Время. Сначала для себя, а потом и для других. "Прекрасное должно быть величаво. Прекрасное не терпит суеты"

Рубен

Ето не роскаш для меня,,,, ето так челавек убывает сваё драгоценное время..., 🌹

Рубен

Один маленький пример,,,,, женщина целый день сидит в парикмахерской, делает себе очень дорогой причёски и ночью ложиться спать,,, ето не роскаш,,, (ето маё мнение), 🌹

Ab
Abaddon😈

Всё,что дорого

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Ну не всегда

Ab
Abaddon😈

Вы спросили,что для меня роскошь,я и ответила

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Я поняла, спасибо)

Doctor Faust

Спать до 7 утра

Doctor Faust

Встаю, в 5 утра. В 7:00,выезжаю на смену.

Сергей Белоусов

Побыть одному.

Игорь Свистунов

доброта в душе