Yuliya Sweet

Что для вас роскошь?

Ответы · страница 6
Жена Дракона

Роскошь-это цель которой хочу быть!!!!Хочу быть роскошью!!!! 😉

Татьяна Медведева

Для меня уютная благоустроенная квартира своя уже роскошь.

Angel Ok

яхта для постоянного проживания и кругосветного плавания

Sergio Yuriy

Комфорт, удобства, отсутствие всяких проблем и не только)))

Александр Фомин

главное не забывать перечитывать " Сказку о золотой рыбке"

(◆_◆)

Туалетную бумагу складывать ВТРОЕ перед использованием.

(◆_◆)

Или сыр с медом есть вместо покупного десерта.....

Юрий Алексеев

паста криль из северного моря продают в "пятёрочке"

(◆_◆)

Паста - это песта? Или паста - это итальянские макароны?

(◆_◆)

Да нет. Просто я не знаю, что это такое. И не стремлюсь пихать в себя незнакомые продукты лишь из любопытства.

Юрий Алексеев

возьми, да попробуй, вкус креветок, да и не надо их чистить и кусать, продукт готов к применению, арктический криль, а паста, такой же консистенции, как зубной пасты, не пожалеешь, если только не имеешь аллергии к креветкам

(◆_◆)

А, вончо! Типа паштета из морепродуктов?

Ал
Алексей

Ну вот если у меня будет больше 8 млн. Р то это уже роскошь.

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Да уж😁

Ирина Фамилистая

роскошь быть счастливой,не переживая за родных и близких

Славянин

Майбах. Черные бриллианты. Яхты за 300 миллионов долларов.

Наташа Царёва

Великодушие. эта та роскошь. которую может позволить себе только русский народ.

Славянин

Это точно Анатолия..

Наташа Царёва

Где-то затерялся отрывок из советского фильма Мировой парень. там так говорили. в гл. роли ещё молодой Олялин.

Славянин

Обожаю этого актера.

Наташа Царёва

А я была у него дома. когда он болел. Жил в Киеве на ул. космонавтов.

Андрей Боголюбский

Деньги ,легко пришедшие,потратившиеся на не важные вещи!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ой, абсолютно все к сожалению. Особенно женское внимание

Наталья Китаева

иметь хорошую самодостаточную семью и любящего супруга.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

всё, что стоит дорого, но без чего вполне можно обойтись.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

и таким образом - ничто так не подъедает ресурсы как глупость и тщеславие.

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Не знаю) для меня роскошь - это время)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не верю. такие люди наверное есть, но их, по понятным причинам, не встретишь на ресурсах подобных этому.

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Время для себя)

Павел Лелеков

Излишнее богатство выставляемое на показ. Понты короче.

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Ну не знаю, для меня Настоящая роскошь- это время, которое я могу потратить на уход за собой) неспешно, вдумчиво, с наслаждением. Сегодня у нас другая жизнь динамичная и стремительная, приходится подстраиваться под реалии, чтобы все успевать, но, может стоит почаще напоминать себе об этой утраченной роскоши, и все же находить ее снова и снова? Время. Сначала для себя, а потом и для других. "Прекрасное должно быть величаво. Прекрасное не терпит суеты"

Павел Лелеков

Я давно живу по такому принципу, по этому для меня это уже норма жизни достаточно времени уделять себе любимому.

Анферов Константин

Это то, о чем ты сейчас даже и представить себе не можешь

Димитрий Кнутарев

Наверное - человеческое общение... Хотелось бы больше!!! 😄

Андрей Алексеев

а что понимать по этим словом? деньги? слава? а может рай?

Алëнка

Безусловное человеческое внимание в этом мире роскошь!

Алëнка

🌅И все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием😀

Алëнка

😉

Зо
Зоя

Бриллианты,мехА,автомобили по астрономическим ценам...

Зо
Зоя

Без этого можно легко прожить

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Конечно)

Просто Зайка))

даже и не знаю, как описать в двух словах это чувство...))