Ди
Дикий

всем привет!!!а Вам случалось *столкнутся* тут с одноклассником(цой) или с соседями?)))?

Ответы
..
. .

еще чего не хватало.однаклассники как правило меня не узнают.от школьного возраста(внешнего вида ничего не осталось прежнего)если и заметят в реале.то несколько раз обернутся.может слегка что то уловимое и могут разглядеть.правда .что..не знаю.может улыбку

Ой

не))) но один человек мне говорил здесь,что видел меня вчера в магазине...назвал именно тот в котором я действительно была и время и в чем я была)))) наверное сосед)))))))))

Ди
Дикий

хм)был в гостях в России у сестры,отдыхал в парке,смотрю женщина(из спрашки),она говорила,что живёт в этом городе,но я ни как не ожидал её встретить),в спрашке дурачились,шутили с друг другом)пошёл за ней,она в кафешку,я за ней)пристроился за соседним столиком,она с мобилы,я в комп,а она там в спрашке))и началось))))видела -свадьба лучшего друга-?)))концовка примерно такая же была))))но без танцев)))))

Ди
Дикий

честно))она ещё обернулась,узнала и наградила эпитетом-ах ты паршивец-)))

Ой

чет я не помню,что там за свадьба лучшего друга,видела или нет))) чем все это закончилось то у вас?)))))

Ди
Дикий

там Д.Робертс играет)да так,посидели,посмеялись,несколько раз встретились ,погуляли,потом я уехал)

Ди
Дикий

дружим,тут она редко бывает,но мы в другой соц сети нашли друг друга,переписываемся)

Три Метра Над Уровнем Неба

так одноклассница меня сюда и добавила,а сама удалилась. Как говорится,смену сдал-смену принял)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

да))) случилось, в том году с соседом столкнулась))) Он досих пор в фото стране меня не узнал)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

да знает он. он с моего компа в одноклассники заходит) иногда на мои странички вместо меня)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

да нет смысла! пусть контролирует. мне бояться нечего)

Ди
Дикий

не,пототому что к нему зашла?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

да нет. я могу в любой момент к нему зайти. Пароль знаю. Но мне не интересно!

Ди
Дикий

зараза она и есть зараза 😄 😉

Джамилюша- Красотуша

Может, и случалось. Тут больше половины народа под никами ныряют. Откуда ж их узнаешь-то?

Ди
Дикий

доброе утро)видишь ,я уже тут)

Джамилюша- Красотуша

Погода- мрак, но жить можно))))) Только вторник, представляешь??? Ещё 4 дня на работу ездить. Так грустно...

Джамилюша- Красотуша

Не далеко. Да разница какая? Все равно работать приходится))

Ди
Дикий

вот замуж возьмут,дома сидеть будешь)сама на работу попросишься)))

Джамилюша- Красотуша

Какая есть, другой не будет))

Ле
Лета

привет) только с города своего,пара человек,в реале не видились,с Наступающим!

Инна S

Да )))) сосед не узнал и заигрывал))) я над ним утром в лифте постебалась ))))

И Е

мне случилось столкнутЬся тут с бывшей соседкой и с коллегой по работе

Нина Телегина

С наступающим Рождеством !!!Здоровья,нежности,добра ,душевного тепла .

Nina Besleu

Нет не случалось. Кстати, слово "столкнуться" пишется с мягким знаком.

Ди
Дикий

и как я гне заметил)спасибо)

Ольга Николаева

Неа) Хотя, меня сюда одноклассница пригласила... а сама уже не ходит)

Юрий Ванеев

Нет... пока еще нет... а нада...?!!!

Ольга Николаева

Хочешь, будешь моим одноклассником???))

Ольга Николаева

Кому их здесь не хватает))

Алёна Смородина

Да...с коллегой и подругой...Это Вишенка...и с парой родственников....

Ди
Дикий

Вишенка?)это та,которая просто Охренительно(один из ников) красива?)))))

Алёна Смородина

Тётка и тётка...не знаю, что уж там охренительного... Но подруга классная))))

Ли
Лидия

нет..ищу-ищу нет ни кого!!!Что они и где нашли ...где пропадают??!!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Нет,не довелось,но с подругой из Одноклассников встретилась.

Лев Т

Я тут свою маму нашёл....вернее штук десять...говорят сынок...=))

Виктория Осипова

Нет!!!! Даже с земляками тут практически не сталкивалась!!!))))

Лидия Емельянова

А как я узнаю об этом, что тут все под соими именами ходят

Оксана Угрин

нет такого еще не било. но думаю когда нибудь произойдет

Ол
Ольга

Неа, ... счастье просто! Ещё их только здесь не хватало)))

Ксения

нет, в основном всех нас разделяют тысячи километров