Monarch

считаешь ли ты банан пошлым фруктом?:D‎

Ответы
Василий Зворыкин

Блин, вот и не подумал бы если бы не спросили... Тут как то видел давно анфиса чехова интерьвью, так досих пор не могу понять как она с разговорах о мышах и техники склонила беседу к сексу. И недавно одна баба в гараже сказала, показав на ящик с инструментами- а это для рыбаков с ним рыбаки ходят...- я слег на диван и ржал долго- дубовые ну дубовые...

Василий Зворыкин

ответ не считаю, считаю пошлыми тех людей кто его с ним сравнивает

Джамолидд♥ Расулов♡

Я больше пошлым считаю из овощи огурца:D

Monarch

хех. а ты мне нравишься пошляк 😄

Джамолидд♥ Расулов♡

Да я люблю плохих девочек:D

Monarch

дело в том что я мальчик 🌹

Руслан Покидин

я считаю банан екзотическим фруктом!!!

Абдуллах

наверно нет для меня другие считает 😄

Сергй Дворецький

Неочень смотра как с ним обращаться

De
Demon

Нет.Почему он должен быть пошлым?

De
Demon

Чупа-чупс тоже следует считать пошлым,так?

*****n1Kol@i***** *******

Смотря с какой стороны смотреть

ツΕжนนนนK ♥

банан нет, а вот баклажан)

ツΕжนนนนK ♥

😄 а то :З я же няшка 😄 хоть и немного злоц

Hotaru Tomo

смотря как его кушать)

Hotaru Tomo

стоп, я не говорила как именно его кушаю я)

Hotaru Tomo

хотя, судя по тому как ты меня назвала может ты так кушаешь бананы)

Ищу Себя

аналогичный вопрос)

Иван Рымарь

Нет))

Иван Рымарь

Нет с фонтазией у меня все хорошо а банан тут не причём)))))))

Антон Городилов

Нет

Monarch

значит фантазия проявляется иногда)

Антон Городилов

да, но сейчас уже намного реже как и сны

Антон Городилов

это все после курения спайсов я думаю. благо больше не курю.

Антон Городилов

согласен что, фу сам не понимаю как эту гадость курил. Но человек я с силой воли и перестал тот-же момент когда понял что, мир стал менее красочным . Но увы прошлого не вернуть

Monarch

это хорошо, что этим уже не занимаешься 😉

albert Шавалиев

нет