Нереальная Женчина

Кем бы работать вы не советовали и почему?

Ответы
Deribas

Есть нюхатели подмышек после воздействия дезодоранта... Это не то... Есть чистильщики канализации в Индии... Они ныряют в нечистоты и устраняют засоры... Это тоже не то... Есть испытатели ректальных термометров, которые лично испытывают каждый ректальный термометр кампании Проктер Энд Гэмбл... Это тоже не то...

Нереальная Женчина

А что же то?

Deribas

Уборщик переносных туалетов...

Леонид Музафаров

У нас любой труд в почете. Есть места которые мы как бы не замечаем но и там кому то работать надо, например система канализации, уголовно исполнительная система, психиатрические лечебницы и еще можно вспомнить...

Нереальная Женчина

В этих местах зарплата хорошая

Леонид Музафаров

Я сам работал в пенитенциарной системе, платили мало но пенсию по выслуге лет заработал.

Нереальная Женчина

Главное что пенсия хорошая

Леонид Емельянов

Мойщиком, в том числе туалетов, из-за хлорки, пары вдыхаемые от испарения хлора убивают лёгкие, а в последствии и самого человека, асфальтоукладчиком тоже ненадо, шахтёром ненадо, ненадо и асинизатором...))

Нереальная Женчина

Да,это вредные работы

Алекс Венцель

Грузчиком! Геморрой с возрастом обеспечен...А ещё не стоит работать во вредных цехах с химией...Даже тройные оклады не компенсируют потом утраченное здоровье.

Нереальная Женчина

Это я в курсе

Сергей

В аварийной службе, а если принимаешь звонки потребителей..... Такого о себе узнаешь.... Всех собак на аварийщиков вешают, они остаются во всём виноваты

Нереальная Женчина

Т.е.диспетчером жкх работать не советуете?

Сергей

Нет. Сам 30 с лишним лет отпахал диспечером в электросетях, знаю о чём говорю

Нереальная Женчина

Блин,а я хотела пойти.Как раз был набор

Сергей

Я за вас решать не могу. Но такая особеность у таких работ есть. В экстренных случаях ты бываешь крайним, на кого люди изливают свою злость за аварию.

Нереальная Женчина

Как то наши диспетчера на такое не жаловались🤔

Виктория)

Проституция, воровство... По понятным причинам... Все остальное не считаю плохим или зазорным. Я однажды посуду мыла и уборщицей была.

Нереальная Женчина

Кто то и дворником работает и эта работа ему нравится.Любой труд не позор

Виктория)

Да)

Костя Кузнецов

Все работы хороши выбирай на вкус, я бы не стал работать там где страдают люди, в больнице в ментовке в похоронке и т.п.

Нереальная Женчина

Значит нервы слабые или очень впечатлительный.Я вот вообще люблю гулять по кладбищу

Андрей Павлович

Я лично работаю врачом. Но никому не советую им работать, если не боитесь ответственности за жизнь человека.

Нереальная Женчина

У каждого врача есть свое ммленькое кладбище

Андрей Павлович

У меня пока нет.

Нереальная Женчина

Значит пока у вас небольшой стаж работы

Нереальная Женчина

Все еще впереди

Татьяна

Советы раздавать - бесполезное дело. Каждый должен выполнять ту работу,которую исполняет профессионально.

Александр Рудый

Военный никакой благодарности и вечно ты что то кому то должен а то что тебе должны могут и простить

Igor Fedaev

Сварщиком , здоровье гробишь а толку нет , и суют во все дыры , заставляют заниматься всем подряд !

Нереальная Женчина

Да,сварщиком конечно не айс

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Официанткой...Разве приятно получать шлеки и ухваты за попу когда ты не одна из девочек госпожи?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Что тебе рассказать?

Нереальная Женчина

Мне зачем ваша биограыия?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты спросила...И перестань вы-кать,достало,не переношу,блин....

Нереальная Женчина

Я не спросила а сказпла что мне не к чему знать нпзнакомых людей

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Что ты пила?И аву обнови)))

Tr
Traveler

Советовать ,самое последнее дела.Но знаю,что самое плохое быть врачом.А особенно хирургом.

Нереальная Женчина

Чем же так плозо?

Tr
Traveler

Все врачи через 3-4 года становятся глухими к чужой боли страданиям.Это плохо.Но одновременно и хорошо.Потому и говорю,что профессия врача,не для нормального человека...))

Нереальная Женчина

Если врачу вникать в проблемы каждого можно сойти с ума.Поэтому нормально то,что врачи порой циничные и равнодушные

Tr
Traveler

Я дал ответ на ваш вопрос.Не нравится? Скажите.А вникать,надо.Не вникающий в проблемы пациента врач,это уже не врач.Можно просто,"забить" в интернет свои проблемы,и интернет даст ответ,какие лекарства вам необходимы.

Нереальная Женчина

Я просто спрашиваю,а не оцениваю нравится-не нравится.По моему кроме психологов больше никто не вникает в чужие проблемы

Tr
Traveler

Вы спросили,я ответил.Не нравится ответ- скажите.Зачем лишние разговоры.Переливание из пустого в порожнее.Всего хорошего.

Сергей Григорьев

Кем угодно, если нет таланта и желания. Работу любить лучше. А иначе это будет как каторга.

Нереальная Женчина

Лучшая работа-это хорошо оплачиваемое хобби

Сергей Григорьев

вот в моём случае хобби бесплатное.

Нереальная Женчина

Надо найти оплачиваемое хобби

Сергей Григорьев

а зачем, когда в деньгах нет нужды заниматься оплачиваемым хобби?

Нереальная Женчина

Потому что денег много не бывает

Сергей Григорьев

бывает.

__
____________

тем, кем вам работать нельзя по психо-физическим, физиологическим, характеристикам

Нереальная Женчина

Тоже верно

Жанас Бекболат

Врачом или фельдшером скорой помощи. Работа неблагодарная + их часто подставляют

Нереальная Женчина

Согласна с вами

Валерий Дягилев

Хватит копейки считать год от года . Иди в депутаты, воруй у народа. (Маяковский)

Vladimir Afanasiev

Премьер-министром Израйля. Слишком много палестинцев, под кроватями ползают !

Нереальная Женчина

Страх то какой

Андрей

где мало платят. А вообще никакую работу на дядю не советую. На себя работайте

Нереальная Женчина

А я не пью.От слова-совсем

Андрей

И охранником не работаете

Нереальная Женчина

Работаю

Андрей

счастья в охране

Та Еще

да я вообще бы не советовала работать. никем. сложно это все и вставать рано

Нереальная Женчина

Думай не думай,лучше перестраховаться и работать,чтоб в старости не пришлось стоять просить милостыню

Та Еще

скорее всего и в старости будем работать, чтоб не побираться

Нереальная Женчина

Я на всякий случай еще и накопительную пенсию себе делаю

Та Еще

а я нет. это , при росте инфляции, кол-ва десятилетий до пенсии, и бюджетной з/плате, по меньшей степени глупо

Нереальная Женчина

Скоро я эти накопления вложу в покупку недвижимости и буду ее сдавать.В старости продам и будут деньги