В.м.в. В.м.в

МОЕ ПОЧТЕНИЕ ПОРЯДОЧНЫМ ЖИТЕЛЯМ "СПРАШКИ"!упырям взаимно и еще столько же.кинул вопрос,умышленно поставил самого себя в мишень для какой нибудь твари!и клюнуло!прошу кого заинтересовало ознакомится с моими комментарии за 25 декабря ночью.жду ваших рецензий.с ув.максим р.s. Диалог со Снежаной снегиной

Ответы
Лариса

хммм... нашла... хватило нескольких комментариев... диагноз ясен...))) читать гадко... с другой стороны - может у человека кризис 🙂 Максим, Вы - умничка, вполне тактично (во всяком случае, что прочитала)... Вы подверглись молниеносной агрессии и необоснованным нападкам со стороны... держались достойно, а переживать... перед вать нужно не Вам)) забудьте и хорошего Вам дня))

В.м.в. В.м.в

Спасибо,Лариса!от души вам всех благ!

Лариса

🙂

В.м.в. В.м.в

Выставить ее на общее это ед.что наверно можно по макс. Сделать сдесь.

Лариса

а оно Вам надо??? месть - дело не благодарное... лично я бы плюнула и забыла... лучше направить силы на позитив))

В.м.в. В.м.в

Все верно она уже меня не интересует.пусть дальше коптиться в своем мирке!

Лариса

🙂 умничка!))

Татьяна Рогачёва

Не принимайте близко к сердцу!!! Есть люди-вампиры, им, видимо, доставляет удовольствие всякое хамство..... Кстати , к радости их становится всё меньше!!! Видимо, ищут "жертв" в жизни!!!Всего доброго!!!

В.м.в. В.м.в

И вам доброго!

В.м.в. В.м.в

Я развлекался!

Татьяна Рогачёва

Удачи!

В.м.в. В.м.в

Всех благ!

Да Ну?)))

Максим. ..да не обращайте вы внимание на таких типа умочек) Им больше негде умничать... вот они тут и выёживаются...Сразу игнор и всё...Еще время своё и нервы тратите) это же бесполезно) удачи..)

В.м.в. В.м.в

)))удачи,всех благ!

Лариса

Макс,прочитала..)) Забей - забудь и удали.Я читала и худшие диалоги.Они на показ.Но,не важно! Удали и вымой руки! )) Удачи!!!

В.м.в. В.м.в

Всех благ!спасибо!

Лариса

И тебе!!! Удачи!

В.м.в. В.м.в

@):-)))

Ирина

Снежана вполне нормальная дама...а вы, имеете в этом диалоге, бледный вид...

В.м.в. В.м.в

Ха!идите ищите своих!

В.м.в. В.м.в

Ха!идите ищите своих!

Ирина

Каких своих? Вы хотели оценку со стороны? Вы ее получили...

В.м.в. В.м.в

А,то без вас в овраге лошадь доедают!

В.м.в. В.м.в

На наглость можно, по кайфу в 2 раза быть наглее.

Ирина

Да....у вас всё ещё хуже чем я думала...

В.м.в. В.м.в

Думать это хорошо.а,задумываться тоже надо.я устаю 'вас'.тоже человек.

Л.....

Даже не обращайте внимание...думаю этот не женщина,а Тироль в юбке

Л.....

В инете...не сме ш и те ...трудности надо в реалии проходить...а тут так...песочниц а и мусорн ая свалка.

В.м.в. В.м.в

Корректность вырабатывают!

В.м.в. В.м.в

Последнее время трудность мое второе имя стало

Л.....

😕

Парапампам

диалог ни о чем...просто обгадили друг друга бессмысленно......

В.м.в. В.м.в

Норм.он уже тоже в тренде!

Парапампам

тренд есть массовость)) а мне этого не недо))

В.м.в. В.м.в

Согласен! И снимаю свою рецензию!!!

Парапампам

вот и славненько))

В.м.в. В.м.в

И снова ладушки!@):-

Натали """""

Ох и ........без мозгов😏 Сойка пустоголовая..😊

Натали """""

Я...про них и говорю.....😊

В.м.в. В.м.в

Просто млею от вашей манеры,хочется вас гладить.. И гладить..а вы мурчите..и мурчите.

Натали """""

Охох...😊Макс..вы обольститель?))

В.м.в. В.м.в

Это все от вас!

Ле
Лена-Сава

Вы недалеко друг от друга ушли..Как-то так..

В.м.в. В.м.в

Мне уже похую.я другим занят.

Ле
Лена-Сава

Лишнее доказательство..

В.м.в. В.м.в

Я влюбился

В.м.в. В.м.в

На хор мне эта суета щас.

В.м.в. В.м.в

Попозже свою рецензию вынесу. А пока вас не знаю.и значит по умолчанию вижув вас нормальных людей.и говорю с наступающими! И всех благ!

Befora

ну ты хорошо послал всех

Мышка@@@@@ Минск

да тут всяких хватает...

В.м.в. В.м.в

Хаха!заметил!>:)

В.м.в. В.м.в

:-*@):-

Ол
Оля

ничего не поняла))

Ол
Оля

всё проходит

В.м.в. В.м.в

Иначе это мучение.у меня пару раз голова квадратная была.сочувствую тебе.

Ол
Оля

не стоит) я сильная

В.м.в. В.м.в

Я не сомневаюсь в этом.но, желаю здоровья-покоя!

Ол
Оля

спасибо большое)

Тссс...

Твари?! А вы кто?

В.м.в. В.м.в

Я тоже.у нас тоже формы приличия.

Тссс...

Приличием и не пахнет

В.м.в. В.м.в

Сложно оставаться в них со всякими провакатарами.

Тссс...

Так не ведитесь...не мальчик поди

В.м.в. В.м.в

Хе!спасибо!а,бывает что так делается в прикол развлечение!

Тссс...

Ой...госпадя

Амазонка Элизонка)

а намек можно?

В.м.в. В.м.в

Кто во что горазд.

В.м.в. В.м.в

Благодарю!

Екатерина Третьякова

какая-то хня

В.м.в. В.м.в

Забудь