Сергей Жуков

Считаетили ВЫ что Уийльмар Ленс преступник ? И кто такие семенолы ?

Ответы
Людмила Корш

Семинолы (англ. Seminole) — индейское племя, происходящее из Флориды, ныне также проживающее на территории Оклахомы. Племя возникло в начале XVIII века в результате объединения индейцев (в основном крикского происхождения

Сергей Жуков

и чеч Вопрос то не только в википедии был

Людмила Корш

А ПРИЧЁМ ТУТ ВИКИПЕДИЯ? У МЕНЯ КНИГА ЧТО? ГДЕ? КОГДА? РИДЕРЗ ДАЙЖЕСТ

Сергей Жуков

пролет пока бывайте дайжесту привет если он еще вас не ограбил

Людмила Корш

привет передам, книги больше не выписываю - внуки выросли.

Людмила Корш

книг полно, а как читать, то я одна, а у них к чтению интерес пропал с появлением НОУТБУКОВ

Сергей Жуков

Бред уж простите Желание виднть буквы и понимат их смысл от формата не зависят

Людмила Корш

ЕСТЕСТВЕННО, НЕ ЗАВИСЯТ, НО " ВОЙНУ И МИР" ПОПРОБУЙТЕ ЗАСТАВИТЬ ПОЧИТАТЬ. ОНИ ЭТОТ ФОЛИАНТ В КРАТКОМ ИЗЛОЖЕНИИ В ИНЕТЕ НАЙДУТ...

Андрей Фещенко

семенолы-это аппачи...вождь -Оцеолло.....т.е. северо-америк.индейцы....может я и ошибаюсь...))А про Ленса???Хрен его знает...прошляпил..

Иван Переверзев

Шошоны, Селиши, Арапаски, Голконги, ну и Семинолы...Их более 40-а, ну и Апачи... Ленс - преступник, несомненно !

Александр Поваляев

Семенолы, гуроны, делавары, могикане, апачи и т.д. - коренные жители Америки под общим названием - индейцы.

Константин Красухин

Кто такое Уийльмар Ленс, я не знаю. Семинолы - индейское племя из Северной Америки. Жили в районе Техаса.

Майнора Хамутова

как посмотреть, Семенолы племя индейцев. Знаменито название - "Вождь семенолов"

No Name

честно сказать я вообще не понял вопроса и понятия не имею о ком идёт речь

Татьяна Филатова

До Ленса мне фиолетово,а Оцеоло-вождясимеонов я люблю.

Ольга Фавстова

А кто он такой? А семенолы кто? Тоже первый раз слышу.

Зухра Казакова

Кто такой Уийльмар Ленс? Семинолы-индейцы

Боевая Девченка )

без понятия , займися чем нить полезным

Сергей Жуков

) раздевайси буду кросфорды решать

Эл
Эля

ой, первый раз слышу об этом человеке...

Наталья Соловьева

Ой, я тока проснулась)))) так же нельзя

Sergey Gerasimov

Семенолы- племя индейцев. Да считаю

Tear Grants

Начнем с - кто такой Уийльмар Ленс?

Ма
Матрёна

Я понятия не имею о чём это вы)

Толян Исаенко

нет он не преступник.незнаю

Валерия Шибирина

мне б знать кто это такой

Марина Самойлова

... и кто такой Оцеола? ))

Юлия Немцева

я ничего не считаю

Сергей Жуков

дпвайте Но когда мне задают вопрос а я не знаю ответа я интересуюсь

Алёнка L

Так Вы на самом деле не не считаете У.Ленса преступником?И совсем не знаете,что семенолы-это индийское племя и вождь ихний-Оцеола?Аяяй,Сергей-это нужно знать!

Алёнка L

Неет!Стыдно это не знать,я это в первом классе проходила,поэтому и удивляюсь Вашему незнанию!

Сергей Жуков

это я не знаю??? меня интересовал ваш ответ проехали

Алёнка L

Что Вы так кипятитесь,Сергей?Проехали!!!!!!!!!!