Mi
Mirage

Если не влюблен-- значит не измена!?

Ответы
Де
Дед'уктор

Немного подкорректирую: если не обещал хранить верность, то и ни фика не должен!

Leysana

Милая, ведь с презервативом - это не измена? - Ага, а с глушителем - не убийство...

Виктория Романова

Снимите очки девочка. Их очень много. Когда нибудь.. будет и любовь.

Виктория Романова

Отлично. А что такое любовь?

Виктория Романова

Ну Вам нужно сначало испытать это чувство. А ,что тогда за вопрос задаете? Какая - не измена? У Вас все впереди.

Зауреш

Значит даже больше чем измена потому что непонятно зачем????

Дмитрий Климович

так и с презервативом не измена - -контакта- то не было!!!

.......

ага. Если минет-значит ни секс. Измена конечно.

Вячеслав Паршин

Если не влюблен это сэкс без обезательств

Петр

Конечно. Ничего личного. Просто секс.

Шамиль Файзулин

Типа того - секс по дружбе

Иван Цивилев

да, мимолетное увлечение

Саша Иванов

Скрупулезно подмечено.

Дима Серёгин

Смотря как посмотреть

Андрей

А что, трахнул?

Владимир Панферов

Это как так?

Владимир Панферов

Это значит ваш парень оттрахает не любя проститутку - это не измена?

Mi
Mirage

я про себя, а не про парня имела ввиду

Владимир Панферов

Если вы отдадитесь случайному человеку "без любви", то это следует считать не измена?

Владимир Панферов

Конечно это измена и оправдания тут просто нет.

Ан
Андрей

да

Володя

да