Vita Solo

Состоятельный человек может находится одновременно в нескольких местах. Например, на Гавайских островах и в федеральном розыске. Завидно ?

Ответы
Рома

Это еще не все его возможности. Иногда его собирают буквально по частицам, которые перемешаны с бывшим его авто.

Vita Solo

:'(

Рома

Живо представила?

Vita Solo

знаю уже

Рома

УЖСТЬ (((

Vita Solo

😄

Сергей Богатов

Все хорошее когда-то кончается.И розыск и Гавайи...И состояние переходит безутешным родственникам...

Лариса Бочкарёва

Нет, как-то не завидуется. Однажды он может оказаться только в одном, не столь отдаленном месте )

Vita Solo

В больнице звонит телефон... — Доброе утро, я хотел бы справиться о здоровье больного Сидорова из шестой палаты. — Минуточку, — отвечает дежурная медсестра, — я посмотрю в его карточке... вот, нашла, перелом хорошо срастается, послезавтра снимем гипс, а в пятницу снимем швы. — Есть ли надобность в дальнейшем послеоперационном наблюдении? — Да, надо будет две-три недели походить на ультразвуковые процедуры. — И когда его выпишут из больницы? — В эту пятницу. Вы кто, родственник Сидорова? — Нет, я сам Сидоров и есть, но мне в этой гребаной больнице никто ничего не говорит! 😛

Лариса Бочкарёва

😄 Вы молодец ! Анекдоты сыпятся как из рога изобилия )))

Vita Solo

☺️

Владимир Ефимов

Состоятельный материально, но не состоявшийся духовно человек? Чему завидовать?

Vita Solo

😝

Олег Сошников

Нет не завидно, жаль что только так можно быть состоятельным.

Олег Сошников

Что ж печалька , хотя федеральный не международный может обойдется любое дело имеет срок давности, если конечно не государство кинули , государство не прощает из принципа.

Vita Solo

откудава знаиш?

Олег Сошников

Шульман который инкассатор, деньги украл, по полной срок дали чтоб не повадно другим было.

Vita Solo

- Доча, пора бы тебе и принца уже искать...
- Да, мама, рано мне ещё, зачем он мне нужен?
Отец с дивана:
- Негоже такой лошади и без принца...

Олег Сошников

Анекдоты , это хорошо. Лето а Москве правда уже закончилось, но все равно зелень глаз радует.

Неклюет

Завидно, что состоятельный, а к состоянию не добраться?

Андрей Афанас

нет-постоянно жить в страхе? это же ужасно

Vita Solo

:'(

Алексей Прибылов

я и тут состоятельный. и не плохо дома.

Vita Solo

😫

Алексей Прибылов

а вам что мешает?

Санёк Иванов

А-то, Фед. розыск - всегда заманчиво!!!

Вячеслав Петров

наверное, одно из другого вытекает...

Эльмира Фассахова

😀😄😂на своём острове....😃

Vita Solo

😊

Эльмира Фассахова

😀вторжение на частную собственность грозит....🔫

Старый Знакомый

рано радуешься - и там найдут))))

Vita Solo

ваша-ваша. кто мне купит бананов пачку ..тот получит

Старый Знакомый

договаривай)

Vita Solo

водокачку 😂

Старый Знакомый

опять воду льёшь))

Vita Solo

😝

Петр

Не нужен мне берег турецкий...

Vita Solo

😝

Петр

...и Африка мне не нужна...)

Петр Ермаков

Мне - нет... Поймают всё равно

Vita Solo

Золушка никогда не просила себе принца. Она просила выходной и новое платье.

Ник Ци

Ваще пофиг!! Каждому своё!

Анна Сподырева

было бы чему завидовать..

Vita Solo

неромантишная ты тётинка 😕

Сергей Миляев

Ни чуть. Потом тюрьма.

Vita Solo

Вовочку на уроке зоологии учитель спрашивает: — Определи по яйцу название птицы. — Hе знаю! — А это? — Hе знаю! — А это? — Да не знаю я!!!! — Безобразно плохо, мальчик! Как твоя фамилия? Вовочка, сдергивая трусы: — Определи по яйцам!!!

Сергей Миляев

👍🌹 Супер.

Vita Solo

Поехала вчера в автосервис, сказали: ждать неделю, стоить будет столько, что дешевле новую купить, и гарантии никакой … Поехала сегодня в гаражи, сделали за полчаса, за бутылку, и сказали: век сносу не будет. Хотела завтра в поликлинику сходить, … но думаю — лучше в гаражи …

Сергей Миляев

Эт точно! Везде хотят наеб@ть! Молодежь спрашивает старика:Кузьмич, тебе 70 лет,а все молодые девки липнут! В чем секрет? Не знаю,ответил Кузмич,и облизал языком брови.

Vita Solo

😯 Тонет корабль. Мужчина, расталкивая остальных, рвется на шлюпку. Матрос: — Подождите, на корабле еще остались женщины! — Ой, отстаньте, мне сейчас не до cекcа!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕТ... БЫЛ!!!(((

Vita Solo

о . Волько -- гитлер капут!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХМ... К ЧЕМУ ЭТО???

Vita Solo

готовлюсь скандировать на 9 мая

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))))))))) ЯСНО!!!!!!!!))))))))))))

Vita Solo

😜

Aleks Sh

ага))))))))))))))

Vita Solo

😄

Анжела Инцкирвели

никогда

Vita Solo

😜