Жена Дракона

Должен ли пробовать президент страны продукты , выпущенные для детей ?

Ответы
Владимир

Было бы супер, если бы президент приезжал в разные города, причем бы делал внезапные развороты самолёта, чтоб вот в город он наметил один прилететь, а прилетал бы в другой и там бы не успели бы подкрасить траву в зелёный цвет и отремонтировать все, потом внезапно бы заходил в первый попавшийся магазин, покупал бы там продукты и прям вот чтоб там ничего бы не успевали подменить на "специально для первого лица", и прям бы вот там пробовал... И чтоб вот внезапно все.. Вот тогда б хоть что-то начало меняться

Жена Дракона

Отличный вариант , ставлю лайк

Владимир

Жаль только, что такого не будет 🙂 Официальная версия - президент занят делами по важнее и для подобных мелочей существуют СЭС, потребнадзор и пр.. А реальность другая - люди же не сумасшедшие, чтобы рисковать здоровьем и жизнью (!) любимого нашего президента, который купит что-нибудь в среднестатистическом магазине среднестатистического российского городка...

Жена Дракона

Не обязательно президенту пробовать , но проверку устроить мог бы ....Нашел бы способ

Владимир

А почему бы и да? 🙂

Чеширский Кот

у нас детей в дед садах более года тухлятиной кормили просроченными и списаными продуктами !!фирма принадлежала либеральной партии !!когда это раскрыли !!по тв выступил премьер министр и сказал что контракт уже заключон и пока мы его расторгнем и заключим новый пройдет примерно месяц !!! так шо не безбагайтесь ваши дети будут есть тухлятину ещё всеголиш около месяца !

Владимир Титов

Ну все то он не в состоянии будет перепробовать. Да и не тот уровень контроля. А вот кстати, стоит наверно, кормить детей сотрудников предприятий от директоров до рабочих детского питания продукцией этих предприятий. Вот это будет ОТК!!! Лучше не придумаешь)) А что - пункт в контракте - часть зарплаты - продукцией завода. Вполне реально.

Жена Дракона

Хочу сказать не всё подвластно ОТК

Владимир Терентьев

Я жду звонка
Тавал

Я жду звонка,
Как никогда.
На мне тоска,
Идут года.
Ты мне мила,
Люблю тебя.
А все жила,
Себя томя.
Не верь словам,
Что нет любви.
Я все отдам,
Лишь позови.
Горит звезда
На небесах.
Да, вот беда,
Слеза в глазах.
-Прости же!? Нет?
И не вопрос…
Все без сует,
С кого же спрос?
29 июня 2017 года

Жена Дракона

отлично , ставлю лайк !

Vитек Bass

он, скот, обязан питаться тем, чем питаются во всех пгт...все самое дешевое жрать, что у нас пенсионеры покупают, не заморачиваясь на состав и прочий рак в перспективе...то есть, если он питается не так как те, кто его содержит, он должен сдохнуть..!

Александр

ОБЯЗАН .... и кататься на народных авто, и в общественном транспорте .. и по переулкам ходить ... Может отхватит нечто (не буду писАть что) - как рядовые граждане ...( я о правопорядке ), и в больничку в общую очередь ... и т.д ....

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Это глупо. Для этого существует министерство пищевой и лёгкой промышленности. А его, в свою очередь, контролируют соответствующие органы. Но это в идеале. На самом деле мы знаем, как всё это происходит.

Жена Дракона

Вот именно , исходя из этих знаний возник вопрос !

Николай Лисовский

Роспотребнадзор есть на то и в большинстве стран также существуют соответствующие службы. Нигде и никогда главы государств не выступали в роли дегустаторов чего бы то ни было

Жена Дракона

Царь - слуга Бога и народа ! Кто такой президент ?

Николай Лисовский

Давайте не будем бога приплетать. У нас конституция вместо него и там обязанности в том числе и президента четко прописаны

Жена Дракона

Там есть одна важная обязанность , президент гарант конституции !

Николай Лисовский

Каким боком это относится к дегустации детского питания?

Жена Дракона

Таким , что питание это здоровье , а если нарушается конституция , то президент должен обратить внимание

Морок

Просто обязан и только эти продукты все продукты покупать в магазине и жить на зарплату медсестры из больницы которая стоит в самой глубинке страны

Парфирий Пупкин

президент не должен, но чиновники просто обязаны ходить в обычные магазины, лечиться в обычных мед.учреждениях, детишки в обычные школы и сады !!!

Жена Дракона

Это конечно утопия )

Парфирий Пупкин

без этого ничего не изменится

Жена Дракона

Нужна отдельная сужба

Жена Дракона

Для контроля чиновников

Парфирий Пупкин

просто убрать привилегии, с контролирующей службой они споются

Людмила Чекалина

Его бы в наш детский садик отправить.....все дети отравились с температурой 40 и поносом от малых до старших лежат в инфекционной больнице.....

Михаил

он их должен есть, при чем не только для детей, а все - колбасу и масло и проч,,, вместе с Думой... За то их всех обновлять можно будет ежегодно.

Александр Николаевич

Нет и еще раз нет. Президент у нас один и мы его должны беречь всей страной. А Вы ему понос , отравление , колики. Какая Вы прям бессердечная.

Жена Дракона

Я тоже так думаю , зачем людям дети ?))) Они их защитить не могут ! А президентские выборы всегда вовремя !

Людмила Симонова

А для чего тогда создаются службы росспотребнадзора, которые должны выполнять свои обязанности? У президента и так работы хватает.

Rashid Musaev

ты что,не рискнет.Для него сначала другие пробуют.Какого-то русского царя хотели отравить помидорами,думали помидоры ядовиты.

Жена Дракона

Пусть другие пробует , а после он !

Rashid Musaev

не станет.На словах все заинтересованы .А на деле не очень многие

Марина

😁 😆 😀 а еще и для людей то же можно попробовать. Тогда у нас не станет президента, а это угроза безопасности страны.

Galina Politova

Должен ,дегустатор проверять, президент ,-должен контролировать любую ситуацию продуктов, головы отрывать за нарушение.

Данко Русич

Это надо включить в его обязательную должностную инструкцию...так же, как и продукты выпущенные для взрослых...

(◆_◆)

Бгыг, накрайняк, он должан принудительно накормить этим Думу, а кто сбежит - того под суд за дизертирство.

Степаныч

президен ре дигустатор его задача создать закон запрещающий травить детей. и закон должен действовать

Жена Дракона

может слово "должен" заменить именами и фамилиями , которые обязаны этот закон выполнять ?

Жена Дракона

я бы так хотела ...