Жена Дракона

Должен ли пробовать президент страны продукты , выпущенные для детей ?

Ответы · страница 3
Ирина Ога

и не только для детей, пусть бы поел то что большинство населения ест(((

Телепнёв Игорь

Если у президента есть дети, он не только пробует, но и доедает за ними!

Антон Шакун

Нет. Для этого есть министры, отвечающие за этот сектор производства

Владимир Шибнев

Вы знаете, вообще-то, за что отвечает Президент? За внешнюю политику.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Должен, но он не может пойти на такой колоссальный риск для здоровья

Вадим

не обязательно ) а вот родителям молчать об этих гадастях не стоит

Андрей Кузьмин

Зачем! Пусть пробует Министр за это ответсвенный, его жена и дети!

Жена Дракона

Вы ему доверяете ?

Андрей Кузьмин

Каждый просто должен заниматься своим делом. Царь - управлять. Кущальшик - пробовать еду на отравленность!))

Жена Дракона

Это если по закону

Жена Дракона

Наивный

Андрей Кузьмин

Не вы путаете его соблюдение с его дело производством! Наивность тут не причем. Ест общество есть закон, нету общества, нету закона.

Maxim Kulik

должны ли дети пробовать продукты выпущенные для президента))))**

Все Будет Хорошо

скажу больше, вся его семья должна есть и одеваться патриотично

Жена Дракона

Спасибо за ответ

Константин Саратовцев

Конечно! Он очень заботится о состоянии страны и народа в целом.

Людмила Дубовицкая

У него другой работы навалом.А для этих целей есть другие люди.

Елисей Силович

думаю он столько не осилит, да и когда он тогда работать будет?

Елисей Силович

тогда отдайте президенту у него помощников много если парочка отравится никто не заметит)

Жена Дракона

Только лично

Елисей Силович

удачи вам в таком непростом деле)

Жена Дракона

Спасибо

Елисей Силович

потом расскажете что вышло)

Dj Margo Studio

ВСЯ ГОСДУМА ДОЛЖНА ТАРИТЬСЯ В МОНЕТКЕ,В ПЯТЕРОЧКЕ и МАГНИТЕ...

Жена Дракона

Ес ес ес ес

Братец Лесной

только на предвыборной кампании--он даже и отсосёт-но потом...

Финист Ясный

Лучше бы дети пробовали продукты, выпущенные для президента

Жена Дракона

Такие существуют ?)

Финист Ясный

Выращенные в экологически чистых местах, сбалансированные по витаминам, минералам, белкам и т.д.

Жена Дракона

Думаю это не серийные продукты , а лишь умелое приготовление личного повара .

Финист Ясный

Да. И ещё, конечно, высококлассный повар.

Василий Маралин

Должен ли президент пробовать сырую воду в разных регионах?

Жена Дракона

Нет . Зачем ? Мы информированы на счёт воды .

~{Интригующий Квест}~

Для этого есть сан эпидем надзоры...или как их ещю называют...

Ал
Александр

Не боитесь потерять,так горячо любимого президента?!😲

Дмитрий Семилетников

По-любому))я б вообще за то чтоб сначала все сам пробовал))))

Сергей Из Сибири

🖼
Классная "растишка" !!!😄