Ко
Константин

Какой вопрос тут не задать-ответ всегда через кровать?🤣

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Оооо ... оживились!)) Я то думала, что только по телевизору такие шутки можно услышать ... не хотим мы в кровать, по этому не будем ОТВЕЧАТЬ! 😅

Ко
Константин

ну это такова статистика спрашки я не причем

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А где тут в Спрашки кровать? 😀 ... надо отдохнуть по спать, будите возле меня опахалом махать))

Ко
Константин

неее у вас свой опахальщик есть 🤣🤣🤣

⚛А
⚛Алиса⚛

Потому, лучшего настроении))

Владимир Гришин

Каков вопрос таков и ответ...

Ко
Константин

ну да почитал поржал вопрос в одну сторону а многие по бараману все в другую

Ан
Анна

😳 диван подойдет? 😂

Ко
Константин

да тут помоему каждый третий отвечает вам то кровать то постель то диван то сеновал 🤣🤣🤣🤣

Ан
Анна

это ты обобщил или ко мне на вы? 😉

Ко
Константин

я в общем взял всех женщин 🤣🤣🤣

Ан
Анна

😂😂😂😂😜

Ко
Константин

да почитал вопросы и ответы не только у тебя у других смех берет

Июнька

одни сексозабоченные

Ко
Константин

🤣🤣🤣 что много таких?

Июнька

часто. пока на место не поставишь.или просто не отвечаю.

Ко
Константин

я почитал сейчас вопросы и ответы

Ко
Константин

у многих

Июнька

ааа..ну так в принципе жизнь держится на деньгах и сексе..остальное шелуха.но ведь и о сексе нужно говорить уместно и вовремя.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

даа?)... надо же

Мария Лапковская

😱😂

Ко
Константин

🤣🤣 что разве не прав?