Света Спиридонова

Кто за продукты Гербалайф и почему?И кто против тоже почему?хочу узнать мнение людей...

Ответы
Алекс Венцель

В нём содержатся наркотические вещества вызывающие привыкание и чувство эйфории...

Света Спиридонова

Вы чего люди какие наркотики?????

Алекс Венцель

Вот только не надо мне ля-ля...Видел я употребляющих это дерьмо...

Алекс Венцель

А то, что ходят и улыбаются как идиоты...Под кайфом они.

Dobriy

Я отвечу! Чесслово! Тока ты сначала скажи... Ты распространяешь, или пользуешься?

Света Спиридонова

Я пользуюсь косметикой Гербалайф и продуктами гербалайф и мне очень нравится

Dobriy

Значит ты молодец!! Удачи тебе и всего того самого, что обещает гербалайф!!

Света Спиридонова

Спасибо!у меня муж похудел на 34 и ещелучше собирается кг 10,и друг 20

Авдей Мотоциклетов

я против -потому что над одной шуткой не смеются дважды

Amayak Aslanov

для моих друзей это стало трагедией

Света Спиридонова

Я понимаю что гербалайф в 90—е годы испортил себе репутацию,но сейчас он помогает у меня муж похудел на 34 друг тоже20

Максим Евгеньевич

Мошенничество. Запрещено в США

Света Спиридонова

Она разработана в США и ничего не запрещено

Максим Евгеньевич

Запрещено.. Создатель компании не раз привлекался к уголовной ответственности за распространение опасной продукции..

Олег Смольянинов

Мы все умрем...

Света Спиридонова

А то сколько людей гибнет из за войн?это как?