Mарина

У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.
🙂

Ответы
Ѻлегъ

Марина, что значит -"огромный"? ...я умирал - трижды, я терял друзей, я потерял супругу ... и я думаю, что мой жизненный опыт мизерен. что такого испытали Вы?

Ѻлегъ

что может быть хуже смерти?

Mарина

Конечно,тоже перенесла,клиническую

Ѻлегъ

что то помнишь?

Ѻлегъ

как так? ... я трижды был за граню, каждый раз оставил неизгладимые воспоминания

Ѻлегъ

ну а как иначе? ...Марина, я помню что было

Олег Беломестнов

Хватит парить в облаках! Пора на землю спуститься и работать, работать, работать, используя накопленный опыт...

Елена Ашеко

😇 👍 Но все течет.... все изменяется🌤️☀️

Елена Ашеко

Можно регенерировать..... можно в Бетманшу🤣

Александр Лепа

Уж лучше крылья)) чем горб от работы))

Виктор Кашин

И много Вы на этих крыльях налетали?

Ан
Анна

тю, я сразу с метлой родилась 😊

Ко
Константин

так уже на пылесосах летают

Ан
Анна

ну я ж не в этом веке родилась 😜

Mарина

О,Анютке надо предложить,но на метле - гораздо круче!!!

Александр Шебалин .

Я тоже в этом плане не новичок.

Татьяна

Марина....а у кого нет жизненного .опыт.... тот,просто не жил...опыт...это череда ошибок...и период их исправления...поэтому крылья никогда не опускаю....ещё есть время взлететь...

Александр Шебалин .

Вот взлететь теперь не могу,обломали их.

Александр Шебалин .

Да,это жизнь!Ничего не поделаешь.

Татьяна

Да нет...Александр.....не надо всё сваливать на жизнь.....у Вас просто нет желания......а жизнь прекрасна.......Я желаю Вам встретить человека...который сможет вылечить Ваши поломанные крылья!

Игорь Петров

Не переживайте, все хорошо

Ольга

ох..... у меня та же песня....

Es. Vik.

Жизнь вносит коррективы))

Борис Моор

Вот у кого их не было-то...

Куда Я Попал

Так жизнь продолжается

Владимир Смирнов

А зачем поменяли?

Владимир Смирнов

Может следует сделать возврат?

Владимир Смирнов

Это про общение с другими, а себя человек делает сам... можно и вернуть себя прежнего.

Владимир Смирнов

Жаль. Опыт мечту не заменит.

Владимир Смирнов

Опыт приходит со временем, а время лечит... может и крылья вернёт....

Tofiq52 Abbasov

A potom cto? Krilya atnyali?

Tofiq52 Abbasov

Nada bila vesti sebya xarasho...