Luckyman 🔮

Когда человек в уныние это выгодно бесам.

Ответы
Yuri Danielyan

Все духовные сущности питаются энергией. Самый сильный выброс энергии происходит при радости (эйфории),так называемый религиозный экстаз,считается,что это светлая энергия,при ненависти,страхе и унынии-тёмная энергия. Высшая радость и сильнейшая ненависть- равноценны по силе выброса энергии ,но противоположны (светлая и тёмная.). То есть мы являемся звеном в пищевой цепочке Духовных сущностей.Как в той песне-Думайте сами,решайте сами,кого кормить,а кого нет... (DYA)

Любовь

Адам и Ева, попали в нужду.
«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) Дьявол создаёт, искусственную нужду (искушение), чтобы человек, ходип по жизни, в разочаровании. Важно ходить, в Духе, Божией Любви. «Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.» (Фил.4,19) Аминь!

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Осознание своей темной стороны часто приводит к страданию, безумию, унынию или суицидальным тенденциям)

Аня

Принятие

🇷🇺Anna😊

Плохое настроение, по-нашему? Это у всех бывает, мало ли какая причина.

Luckyman 🔮

Да... Мало ли.

Мишка Квакин

Точно! Мы вот нисколько не унываем. У нас гармонь, шутки, смех

Со
Солнце.

Господи, твоя воля..! 🙄 Казался вроде бы нормальным..

Luckyman 🔮

Когда кажется ну вы поняли....

Со
Солнце.

Тоесть, ты не о себе?

Luckyman 🔮

Я говорю если человек в уныние это выгодно им. Они будут кушать эмоции. Как пример.

Со
Солнце.

Ты сам в унынии?

Luckyman 🔮

Нет

Со
Солнце.

Ок

Сигизмунд.

Унылое говно- очей очарованье..🙂 Грустить то мона?

Краями Прошёлся

И производителям антидепрессантов
Налицо сговор!

Владимир Зарубин

Что нужно делать,чтобы не унывать?

Евгений Снежин--Бригиневич

гнать мысли о плохом ....🖼

Владимир Зарубин

Это как?

Евгений Снежин--Бригиневич

Мыслить о хорошем! и По ФИГ мир суеты долбанной!))🖼

Владимир Зарубин

Не выражайтесь "гнилыми" словами:Послание к Ефесянам, Глава 4 ●29 Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим. ●30 И не оскорбляйте Святаго Духа Божия, Которым вы запечатлены в день искупления. (Синодальная Библия)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Всем, кто качает энергию жизни.

И*
Ирина *Z

Уныние — это самый большой грех.

Сергей Л.

Вообще то-смертный грех, уныние!

Комета

Самое худшее из зол-депрессия.

Лев Полыковский

Которые ютятся по райсобесам.

Luckyman 🔮

Маслобойне?)

Лев Полыковский

Не в рифму.

Moon Light

Конечно. И не только им.

Luckyman 🔮

Верно. ✌️

Михаил Никитин

И кто Вам это сказал?

Luckyman 🔮

Сверху ☝

Михаил Никитин

Карлсон!

Нина Стeпаненко

да ...бесы затопчут

Игорь L

и что предлагаете

Оксана

Уныние-это грех

Виктор Правдин

Кто такие бесы?

Luckyman 🔮

Весы)

Виктор Правдин

Ясно