Сергей

Ув.спрашивальцы, вот как вы думаете, если человек не задаёт вопросов, то какая на это причина?

−1
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

я например не задаю вопросов только отвечаю. Во первых мне интереснее отвечать. Во вторых меньще получаю неготива от всякого хамья. А значит отдав спрашке положенный час я ухожу с хорошим настроением

Сергей

А я и отвечаю только тогда, когда никого из друзей онлайн нет, а так на их ответах толпой и улыбаемся))

Лора

я перестала задавать вопросы, надоело.Какой бы безобидный не был вопрос, всегда найдутся неадекваты-это первое. Второе задаешь вопрос, отвечают на что угодно, но только не на вопрос

Сергей

😂👍

Лора

🤷‍♀️

Ирина Карпова

ответ на вопрос можно сразу найти в интернете, и не надо получать тонны смайликов и - типа не знаю.обратить на себя внимание можно интересными комментариями, беседой и мыслями.

Сергей

Так я всегда думал, что задавая здесь вопрос последнее, чего ожидает человек, так это узнать ответ на него 😂

Ирина Карпова

те, который, женихи- невест- претенденток выбирают..

Сергей

Нууу таких не очень много же))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Видно заскучал 🤣🤣🤣ну наверно потому что нет вопросов, лень, а потом лень отвечать…. Или столько ответов будет, что не вылезешь отсюда 🤣🤣🤣

Сергей

🤣🤣🤣🤣🤣😂🤣🤣😂😂🤣🤟

Armen Avanesov

За всех не отвечу, мне надоедает отвечать на похожие ответы, а не отвечать, как делают тут многие считаю невежливо

Сергей

У меня тоже, но я сейчас не про то, когда дома))

Armen Avanesov

🤷‍♂️

Сергей

Неее я неверно сказал ибо нихуя кроме спрахи других занятий не видю 🤷‍♂️🤣🤣🤣🤣

Armen Avanesov

Черная Королева
Армен Аванесов
Она носила траур по супругу
Хотя тогда он жив был и здоров
И партию за партией по кругу
Играл не навещая докторов
Но было ей предсказано цыганкой
Во цвете лет однажды овдоветь
Стать на доске вдовой и иностранкой
Лишь угодит он в матовую сеть!
Она руководила всей защитой
Надежность ставя во главу угла
Коль выбор варианта, то "закрытый"
И по доске носилась как стрела!
Одна (пусть даже Ферзь), не воин в поле
Пробил враг бреши сразу с двух сторон
Покорно шел Король навстречу доле
Готово все для пышных похорон!
Забыла Королева о защите
В ее мозгу звучит одна лишь месть
"Посмели вы,теперь уж не взыщите
Его раз не смогла, спасу хоть честь!"
И вражеский Король бежал от страха
Но Ферзь по следу мчится как вампир
Сравнить с Ферзем , Король что черепаха
Вот на коленях он выпрашивает мир!*
*Давая Королю противника "вечный" шах, можно добиться ничьей!

Сергей

🖖🤣🤣🤣🤣🤣

Светлана Спицына

Не буду задавать вопросов , по причине , что просто нихачу, умников и без меня здесь выше крыши

Сергей

🤔 Веснянка, а, причОм тут скрытность?))

Си
Синеглазка

Не хочет ,чтобы по вопросам судили о человеке😝

Сергей

Нуууу вообще возможен и такой вариант, но не так жЕж фсё плохо то...🤷‍♂️🤣🤣🤣

Си
Синеглазка

Лан...Поверим!😀

Сергей

))😄

Oleg Mirov

Все знает,что ему необходимо.Или не считает нужным здесь спрашивать.видя этот контингент.

Сергей

Как будто здесь можно сколько нибудь вразумительный ответ получить?😂

Oleg Mirov

Именно так.

Сергей

Хотя да, один хороший совет мне таки дали, насчёт того, как засовывать кота в переноску))

Oleg Mirov

👍

Владимир Ананичев

Я тоже такой. Ни одного вопроса не задал. Зато поболтать люблю. Только тему подкинь.

Сергей

Нуу я задаю иногда, но очень редко)

Алекс Венцель

Он на столько мудр, что вопроосов у него нет, но есть масса ответов...))))))

Сергей

🤣🤣🤣🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не хочет разгребать тоннами чушь, которую некоторые несут в ответах)

Сергей

Это нашему брату не помеха, ибо нести чушь тоже обучены🤦🏻‍♂️😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А смысл тратить время на чушь, когда можно душевно пообщаться с кем-то другим. Время - невосполнимый ресурс.

Сергей

Так мы с вами по всей видимости преследуем разные цели от нахождения в спрахе, я например захожу сюда с целью улыбнуться))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне важен конструктивный диалог. Смеяться люди практически разучились. Одну политику постят, а это не смешно совсем.

Сергей

И фсё таки исключения есть))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага женщины, но меня они не интересуют. Они мне на работе надоели

На
Надежда

Причина в том, что он любит умничать и критиковать вопросы других

Сергей

Эва как 🤷‍♂️😂

Аксинья

Не хочет читать всякие глупости и оскорбления от неадекватов.

Сергей

В принципе имеет место быть, но не настолько же...))🤷‍♂️😄

Костя Кузнецов

Мне отвечать интересно, а задавать как-то не получается

Сергей

... и потом, вот вообще не до друзей здесь становится, блин, некогда...))😂

Ми
Мила

Очень много времени занимают ответы на комментарии.

Сергей

огА и отвлекает от ответов друзей))

Тимербулатов Рамис

Я не задаю ,чтобы дурость свою не показывать😁

Сергей

Думаю это на скорость особо не влияет, поскоку скорей фсего вы постоянно приходите на ответы друзей или сами отвечаете))😄

Тимербулатов Рамис

Это да ,и стебаю глупые вопросы😁

Сергей

Знакомо...😂

Майя Петрова

Не осталось у него к жизни и людям вопросов

Сергей

А если они всё же есть, то задать их надо именно здесь?😂

Евгений

Наверное он матрос.Здрав будь Серёга 🤝

Сергей

Даров!))🤝или когда-то был матросом...🤣🤣🤣🤣

Евгений

У матросов нет вопросов 😆🤝

Сергей

Нууу я и грю, штО лет 25 назад ходил в моря))😄

Евгений

Морская душа?))

Сергей

Скучаю, канеш по морям, но там зашибись работать, когда те лет 20, а щас с берега море, а качка в ресторане 😂

Евгений

Главное качаться поперек движения 😁

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

на ответы же потом отвечать надо )

Сергей

огА, как на работу сюда выходишь 🤣

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну да, со временем надоедает ) тем более когда итак диалогов хватает

Сергей

Именно)

Ир
Ирина

Не желания задавать, напр)

Ир
Ирина

я не знаю, только что придумала 😅

Сергей

Может подружиться попробуем?))

Ир
Ирина

А легко)

Сергей

😁🤝

Ир
Ирина

🤝😄

🇷🇺Anna😊

Надоело и не интересно.

Сергей

Неа))

🇷🇺Anna😊

Я про себя. Могу и задать.🤣 Но боюсь, не так поймут. 🤔

Сергей

😂 Меня например от ответов друзей отвлекает это раз и потом считаю нужным ответить каждому, а не отделаться лайком и в итоге с таким вот подходом получается, что как на работу сюда выходишь 🤦🏻‍♂️🤣