Nn

Как же я ненавижу эти муки совести и гражданский долг.
Ситуция: таксист болтает по тел.за рулём, заехал в магаз и даж рискнул покурить...но при этом вежлив, ведёт авто отлично и не достает с разговорами.
Вот что ему поставить?

Ответы
Кот. Я Тут

Один раз ехал на такси. Таксист говорит сча по дороге одного чела подберём... Извените не могу ему отказать.. Останавливаемся на перекрёстке не красный занимает чел странный весь укурненый жесть дышать невозможно в хорошем подпитии перегар такой что хоть акваланг подключал едем он весь нервный какого-то. Короче жесть жестокая там.. Останавливаемся у роддома.. Таксист говорит извените у этого товарища жена родила вот он и ушол в неодекват.... Говорит не мог ему отказать друга какой-то.. Короче ехали дальше машина ваняет как мусорный бак и кривом и алкоголем... Ладно думаем всяко с людьми бывает жаловаться не стали... Ноооооо
Как он тав в роддоме в таком виде к жене заявится он же там ток одним своим дыханием всех перетравит напрочь

Nn

Жесть 🙈 и дитенка же рассматривать начнет. Тонкая психика у папаши, не вынесла счастья)

Кот. Я Тут

Главное чтоб на детенка не дышал в таком состоянии

Nn

Тетушки постараются,чтобы этого не было)

Ερ
Ερα

Чтоб быть принципиальным гражданином, достаточно в процессе поездки делать такому водителю замечания по существу и от того, как он отреагирует, принять решение в конце. Наказание должно идти на последнем месте. Иногда люди понимают слова, а не штрафы или увольнения. Хотите, чтобы с Вами так поступали? Так и Вы поступайте.

Ирина

0.....1-подвергал пассажира риску разговаривая по телефону.....2-отнял драгоценное время таскаясь по магазам...3-закурил в салоне-это вообще полный пиздец...а может у пассажира астма😱...он и единицы не достоин...ноль ему безо всяких мук

Сармат Искандеров

Разговор по телефону за рулем подвергает жизнь пассажира опасности. Да ещё и курение. Вот и взвесьте, что для вас ценнее - чтобы разговорами не докучали, или чтобы жизнь опасности не подвергали

Vladimir Chelpachenko

За рулем по телефону разговаривать запрещено. Курение в машине, за такое можно сразу увольнять. Как можно отлично вести машину если куришь??? Если на трассе, еще ладно, но в городе???

~Глаза Цвета Ночи~

У меня не было такой ситуации .. Я сама курю, но сажусь в такси и разговора не тему покурить нет .. Пока сам таксист не спросит можно ли ? В магазины не заезжали , только заправиться )

Интернет Домен

Я прошу порой, говорю, мужчина, вы конечно простите, но у меня бронхит, я могу задыхаться начать, а балончика нет. Помогает и да, это не выдумка)

Nn

Т.е.то что он создает аварийную ситуацию его не останавливает) но я поняла как отвечать,чтобы это не выглядело как замечание🤝

Интернет Домен

Его это не остановит, а вот перспектива задыхающегося человека не очень радует)

Nn

Да уж...странная расстановка приоритетов) вроде бы в аварии может и он пострадать, значит это хуже,чем чел загнется один)

Интернет Домен

Он не верит в аварию из-за того что он курит, всё просто, если бы опасался, не стал бы)

Nn

Хах) и верно)

Елена

причем здесь муки совести и гражданский долг?можно просто попросить не делать того, что вас напрягает, сказав, что вам некомфортно от этого

Nn

Я сказала когда он закурил. Пока болтал, было бесполезно что-то говорить-все равно отмажется

Елена

ну на х... дыдло, не исправишь)не мучайтесь)🌹🍓

Ла
Лариса

В чём проблема? Он вышел в магазин,вы положили ему на панель сотню,и взяли другое такси. Наша совесть совершенно никому не нужна...

Nn

Мдя...благодаря такому сервиса никогда не будет

Ла
Лариса

Быдло и сервис... вы сейчас о чём?)) Если человек не знает элементарных вещей... грязь из человека невозможно убрать..

Nn

Слава Богу возможно. Миллионы примеров, что люди не безнадёжны

Ла
Лариса

Ну-ну... тогда почему вас беспокоит именно ваша совесть?

Nn

А куда я от неё денусь?

Екатерина

Никаких мук совести - что заслужил, то и поставить!! Я бы не была рада такому водителю, который болтает по телефону и курит!!!😗

**
******** ********

Жуть, ему на столько похуй на Вас, а Вас так заводит что ему похуй, конечно высший бал, хотя нет, не побил же Вас - четыре

Nn

Не фантазируйте сильно там. В тексте ровно то,что там написано, не больше

Василий Сычёв

Любые свои действия.... подчеркиваю любые... водитель такси обязан согласовать с пассажиром. В том числе и " закурить "

Олег

как водитель считаю,что болтовня по телефону за рулём это риск аварии.и это запрещено законом,как впрочем и курево.

Nn

Согласна👍

Александр Кузнецов

задача выполнена? судя по всему да. вы как-то пострадали? скорей всего нет. (тараканы не считаются). что еще нужно?

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Я жалобу накатал на водилу автобуса недавно впервые. Ехал полтора часа без ремня - ибо он отсутствовал нахрен!

Nn

Ну и правильно. Он вас лечить не будет

Ус
Усят

Если это доставляет дискомфорт, то и оценка соответственно должна сниматься. Если все нормально, то 5

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

у нас курение и разговор обсуждаются на месте. Если таксист не соблюдает договорённости, ему - неуд.

Влад Тиссен

я один раз ехал в такси, водитель когорого был глухонемым и общался во время езды по видеозвонку 😱

Nn

😳хорошо,что не слепым...
Я ездила с водителем у которого один глаз был закрыт и он лихачил как пилот формулы один)

Кот Кот

Надо было ему сказать что вы работаете на английскую разаетку и все им сказанное уйдёт за бугор

Лоуренс Аравийский

Дизлайк - сначала покурить купил, потом шаурму, потом заедет перекусить, пивка попить.
Минус!