O X A N A

Умеете ли вы строить шалаш?)

Ответы
Сергей Пастухов

Ты вошёл в эту тишину,
Где раньше билось моё сердце.
Пусть любовь, котрую я вижу в тоих глазах,
Будет последним, что я увижу — что я увижу.
Так что
Освободи меня, освободи меня!
Любовь моя, я хочу, чтобы ты
Освободил меня, освободил меня!
Моя любовь, я хочу тебя.
Оригинал: https://lyrsense.com/beyond_the_black/free_me_btb
Copyright: https://lyrsense.com ©
Офигеть перевод!! ?
Но всё же при чём тут ШАЛАШ?

O X A N A

Да, я вчера перевод читала) А там в кадре мелькает какое-то сооружение похожее)

Сергей Пастухов

Это я заметил.
У меня на огороде сейчас Похожее строение образовалось. Даже покруче .

O X A N A

Вчера несколько интересных песен (клипов) увидела, вот и решила тремя поделиться. А вопросы, так - фигня .

Сергей Пастухов

Принимается!
А клип правда сказочный такой.

O X A N A

Серёж, посмотри, у этой группы из Германии несколько клипов. Все классные!

Геннадий Рябков

Дело не хитрое. Никогда не строил, но если взглянуть на другую мою постройку, которую установил на даче, то станет понятно, что с шалашом проблем не будет...😉
🖼

O X A N A

Пора дом строить)

Геннадий Рябков

Не было и нет необходимости...🥴

O X A N A

А потренироваться?)

Геннадий Рябков

Много неинтересных для меня факторов...
1. Нужно иметь купленный участок земли. В городе это не реально.
2. Нужно иметь разрешение на постройку на этом участке дома,
3. Нужно потратить много денег на материалы.
4. Нужен помощник для переноса тяжести. Придётся платить и ему.
5. Поскольку этот дом мне не нужен, придётся его продавать. Но его вряд ли кто купит, ибо он не имеет рядом с собой заранее выкупленную землю.
Вот если бы не было этих препятствий, то просто ради творчества, мог бы и дом построить. А пока только такой сделал:
🖼😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Конусный, это фигняпросто от дождя, двухскатный это где Ленин от Крупской скрывался. И горный, ну односкатный там куча вариаций. За песенку спасибо) 🌹

O X A N A

Спасибо, что послушали) Ради неё и весь вопрос. Если интересно, то посмотрите ещё две. Вчера выложила в вопросах. Тоже понравились.

Алексей Еськин

мужчина это научается в первую очередь это в детстве назывался штаб,затем землянка тоже штаб.затем штабом становится все где можно девок трахать

O X A N A

Сурово))

Алексей Еськин

за то правда

Наоба Вашидома

Там шалаш был ?) Засмотрелся на девушку...)) Приезжали они как-то в нашу глубинку...)) Вместе с Доро, Кеном Хэнсли и Катарсис )
П.С. Без шалаша.

O X A N A

Девушка хороша)

Олег

Умеешь ли ты любить? Чтобы твой Шалаш был единственный и самый завидуемый.?!? Мне кажется ты трусишь, перед тем, как стать смело!

Олег

Как набраться смелости

Владимир Дружин

Да: Два одеяла и две простынки. Подружке нравилось, даже в дождь.)

Влад Паладин

Не заглядывай больше за угол, тебя опять пыльным мешком долбанут..! 😂😂😂

Сергей Хвостенков

👍👍👍 Классно!! У Вас хороший вкус! А шалаш..кто ж не умеет его строить..

O X A N A

Спасибо большое за такое восприятие)) Ещё одну ,, сейчас

O X A N A

Сергей Хвостенков

Хорошо и качественно!!! Но всё-таки нужно искать свой "звук" Станиславу Шклярскому и ребятам, потому что влияние "Пикника" пока ещё очень заметно.

O X A N A

Такого папу не переплюнуть))

Сергей Хвостенков

Эт точно!!👏

Вячеслав Чистяков

я я не Урале строил шалаши будь здоров, это не моё ,я играю хард РОК

Юл
Юлий

Даже дом могу построить ...а шалаши я еще в 7 лет умел строить))

Сергей Никифоров

И не только. Английского не знаю, жаль, что не понимаю песню.

Сергей Никифоров

Хорошо.

O X A N A

https://ru.musinfo.net/lyrics/beyond-the-black/free-me

Сергей Никифоров

Спасибо.

O X A N A

Открылась?

Сергей Никифоров

Да прочитал. Спасибо.

Иван Ивановченко

Приятное открытие для меня) пойду добывать дискографию)

O X A N A

Ради таких ответов я выкладывала "вопрос")

Иван Ивановченко

Цель достигнута)

O X A N A

🥳

Александр

Но если ты в дупло залез, перед тобой волшебный лес!

O X A N A

Это если нашёл там закладку)

Александр

Хахахаха, я про "Сказку о потерянном времени", оттель цитатку дёрнул.

O X A N A

Ты ещё "Чёрную курицу" вспомни)

Александр

Помню.Жаль, кукольный, я больше рисованные люблю.

O X A N A

Я тоже

Ол
Олег

почти в лесу всё детство прожил... угадаешь, умею ли?

O X A N A

А двухэтажный?)

Ол
Олег

та ото ж...

Ваня Иванов

если уж птицы могут гнездо свить,то это мы ...огого!

O X A N A

Красиво)

Владимир Должиков

В детстве пробовал, а так вряд ли, а клип красивый

O X A N A

Очень, спасибо!

Владимир Должиков

Вам))!

Вера Гудкова

Строили с внучками, гуляя в лесу, развлекались.

O X A N A

Кто кого учил строить?😉

Вера Гудкова

Мы никаких правил не придерживались, лишь бы вместе что-то делать и стряпали, и шили, и вязали, и организовывали демонстрации моделей...

O X A N A

Вы - замечательная бабушка!

Вера Гудкова

Обычная, многие такие в нашей стране.

Василий Тимощук

красивый клип ! откуда её к нам занесло то ?!

Алексей Генералов

А чего там сложного! Взял лопату и выкопал!

O X A N A

Вы про берлогу или нору?)