Ал
Александр

всем молодым женщинам до 45-47лет! если Вам хамят,скидывайте мне ссылку на этот диалог.Я найду с хамом общий язык-переписку прочтете)))Только хамство а не правда и критика Вашей внешности.Кто довел Вас - ссылку мне в лс я почитаю и буду меры принимать после 3л пива)) мне скучно стало тут...

Ответы
Уральская Рябинушка

А 3л пива-как предоплата, или можно и потом расситаться?😄

Ал
Александр

наехать хочется сразу на быдло как икарус допустим на ладу наедет))

Уральская Рябинушка

Хороший порыв. Но исправит ли их это, поставит ли на место?

Ал
Александр

время покажет

Уральская Рябинушка

Но попытка-не пытка. Попробовать можно. Ну что-с почином, и удачи

Кицунэ

Надежа и опора)))

Ал
Александр

просто наехать хочу

Кицунэ

Да поняла) если какой попадется, напишу) хотя сама с зубами) но потехе час

Ал
Александр

наехать хочется!)))