Мужчина

Совет на каждый день.... 🖼

Ответы
Матильда

Ну вот иду я себе по Тольятти, хорошее настроение, улыбаюсь, радуюсь...и побаиваюсь знаете ли, что встречные начнут пальцем у виска крутить..)))

Мужчина

😀😁😂.....

Мужчина

Адьлитам - матильдА)))))

Мужчина

)))))

Си
Сибирячка

Если бы только от нас оно зависело, это счастье. Живём в мире стрессов, депрессий друг друга поедая

Мужчина

🖼

Надежда Игуменщева

Что бы быть источником ,нужно вырабатывать эту энергию.Все источники тоже на чём то работают.

Галина Лузина

Отлично! Особенно от Мужчины! Быть источником счастье- на это способен настоящий Человек!

Мужчина

😉👍

Надежда L

Очень мудрое изречение ! Спасибо ! Беру на вооружение !!!🥰🙂☺️

Мужчина

🌷🌹🌺

Мужчина

)))))))))

Ма
Мария

Спасибо за такой совет.Чтобы быть таким,необходимо много трудится над своей душой.

Я- Агаф-Он

Чтобы быть источником счастья, надо обладать недюжинной силой, а это не всем дано.

Ел
Елена

Внутри нас есть удивительный источник радости.. Главное до него докопаться 😉

Sandra

привет спасибо выпила обезболивающее от зуба вот теперь могу радоватся

Мужчина

Приветик 👋🌹! У "бяки" заболи, к "яге" уйди - а у Натки зуб пройди!!!

Сл
Сладкая

Как говорится...болтать, не пешки ворочать. На практике всё сложнее)

Мужчина

Удачи вам!

Валера Прокудин

Приму к сведению, благодарю.

Мужчина

Ооо, Валерик....

Мужчина

🙂

Татьяна Игольникова

мудрые слова, вот бы молодежь почаще применяли эти пожелания

Мужчина

😉👍

Жена Дракона

🎷🎷🎷🎷🎷🎷🎷🎷🎷🎷

Анна Никольская

именно!ничего не жди - делай создавай сам - добавилось как то

Мужчина

😉👍🤝🎈

Светлана

Лучше быть самому счастливым,чем быть для кого-то счастьем.

Angelina Goncharova

👌👍🌺🌺🌺🌺🌺🍦🍨☕☕

Мужчина

👏👍🤝

Маргарита Гракович

в источниках никто не нуждается вфаворе баночное пиво

...

Хороший совет.. 😌 каждый день буду пользоваться..

Мужчина

Завтра спрошу...

Юлия Снегирева

Спасибо,буду источником счастья,а не потребителем

Мужчина

😉👍

Юлия Снегирева

Я хочу быть эти источником счастья

Мужчина

👏👏👏

Мужчина

Для кого-то - Да.......

Мужчина

😉

Лора

Как быть источником счастья если источник пустой.

Владислав

Это бесполезный совет,его выполнить не получится,