Ольга Таранова

Как вам живется по новому времени? Встает ли кто-нибудь с рассветом в 3 часа ? И ложитесь ли , когда стемнеет в 22 часа ?

Ответы · страница 3
Елена

у каждого человека свои биочасы. они не зависят от придумок человека

Ольга Таранова

Как же это ? Нам приходится вставать утром на работу по стрелкам на часах. А вечером после работы можно еще чем-то заняться и хорошо,если подольше будет светло.

Данил Михайлец

нет ложусь я в з часа а просыпаюсь в 8 я очень мало сплю это привычка

Ольга Таранова

Не хотелось бы вечерок продлить светлым еще на часок 7

Ольга Таранова

И зачем перевели эти стрелки ?

Сапиюла Султанмагомедов

Утренняя молитва в пол третьего встаю проблем нет Потом отсыпаюся

Ольга Таранова

Поему так рано ? И когда отсыпаетесь ?

Сапиюла Султанмагомедов

Спишь с 22 до 03 и потом с о4 до 07

Сапиюла Султанмагомедов

Нет. Мешает когда отдыхаешь ,а когда спишь-нет

Ольга Таранова

А светлым вечерок не хотелось бы продлить еще на часок.?

Сапиюла Султанмагомедов

Это зависит от настроения

Ольга Таранова

То-есть- Когда рано темнеет - вам не важно ?

Сапиюла Султанмагомедов

У нас темнеет летом к 8 часам,зимой-к 4

Николай Симоненко

у нас летом не темнеет а зимой не светает время вещь относительная

Николай Симоненко

у нас они короткие

Николай Симоненко

осенью темнеть начинает все быстрее и быстрее а весной светать

Людмила Кудинова

Я ложусь в час, в половине второго ночи, а просыпаюсь в четыре утра.

Людмила Кудинова

Наверное, не знаю, включаю телевизор и смотрю ночные программы, ну если удается еще вздремну где-нибудь минут пятнадцать.

Ольга Таранова

А не хотелось бы вечерок продлить светлым еще на часок ? Особенно сейчас , когда в 19 уже темно .

Лена Таланова

живу по своему времени- спать ложусь, когда солнышко просыпается!

Лена Таланова

Ночью инет шустрее работает!

Ольга Таранова

Вы сова ? Для меня -утро самое продуктивное.

Ольга Таранова

Ну а вечерок не хотелось бы продлить еще светлым еще на часок ?

Лена Таланова

У меня свои "встроенные часы". Я по ним.

Владимир Сезонов

Вы знаете, у нас на Таймыре, полярный день, поэтому без разницы ...

Николай Иванов

Бывает. когда хочешь без пробок проехать за город или оттудова...

Владимир

наш распорядок подьем 4 30 днем сон 2 часа отбой кто когда захочет

Ольга Таранова

А не хотелось бы вечерок продлить светлым еще на часок ?

Елена (Новочеркасск)

Плохо живется.в 4 утра светло и не спится уже,в 9 вечера темнеет

Ольга Таранова

А кто-то ратовал за перевод стрелок. Надеялись ,что света прибавиться на один час . А он только сдвинулся в ненужную сторону.

Елена (Новочеркасск)

Не ратовала никогда,предполагала что мне это будет неудобно

Елена (Новочеркасск)

Мы всегда уезжали с дачи в 10 часов,хоть что то успевали сделать после работы, а сейчас уже в 10 спать можно ложиться

Ольга Таранова

Да.вечером еще часок света так необходим.А в 3 утра никому не нужен.

Константин Киндиров

Я отношусь к данной категории лиц и чувствую себя нормально.

Ольга Таранова

Зачем же перевели эти стрелки ?

Константин Киндиров

К сожалению не мы с Вами это определяем

Ольга Таранова

Ратовали же некоторые ,при нашем умолчании. Устанавливали же в прошлом году навсегда летнее время.

Хамит Мажитов

нет..встаю в половине шестого утра, засыпаю после трёх ночи..

Ольга Таранова

Хамит Мажитов

нет..нет..увольте..было бы лучше, чтобы утро наступало как можно позже

Ольга Таранова

Тогда и наступит позже на тот же час.

Хамит Мажитов

вообще было бы хорошо если в сутках стало не 24 а 9 часов - 8 поспал, а час на гигиену, работу и коммунальные услуги..

Ольга Таранова

А в жизни наоборот.Делу -время ,а потехе-час.

Хамит Мажитов

от того то мы и мучаемся - в семье, в интернете, в жизни..

Ольга Таранова

Но столько спят -только коты. Вы им завидуете ? Неужели никакая работа не доставляет вам радости ?

Ирина Жукова

всегда ложусь в 21,00 и просыпаюсь в 6,30. поэтому без разницы)))))

Ольга Таранова

А мне так лучше светлый вечерок продлить бы на часок.

Василий Тарасенко

я разницу не замечаю....и на здоровье мне ни как не действует

Вера Антонова

ложимся поздно и просыпаемся в 3-4 часа утра, и та постоянно.

Татьяна Челак

там,где я живу сейчас, ночи вообще нет ! вот привыкаю... 😄

Олег Байков

прекрасно живётся. и в белые ночи ложимся в 22,и встаём в 05.

Ольга Таранова

И Слава Богу ! Вы так редко выходите . Вот уже и наши футболисты проиграли в конец . Но жизнь продолжается . На дворе не только потеплело , но наступила настоящая жара как и во внешней обстановке . Что нам новая Клинтом там готовит , какие еще надумает обвинения . И сборная действительно отправилась в Рио . Пожелаем ей удачи в такое напряженное время . И нам всем и во всем .

Олег Байков

Добрый вечер,Ольга Васильевна ! Скудость мышления и косноязычие не позволяют растекаться по древу.Медали текут,вражины кругом,вот дожди одолевают,но черники и мёду на зиму купили,лисичек заморозили,будем ждать бруснику,клюкву,калину.Как Вам живётся ,здоровье..???

Ольга Таранова

Здравствуйте , Олег ! Однако сегодня снова выглянуло солнышко , ждем нового потепления после проливных дождей . И новых медалей из Рио . Хотя уж очень нас подрезали в дисциплинах , в которых были всегда сильны , особенно в лёгкой атлетике .Видимо они оставили для себя золотые медали . Клубнику , малину , чернику и даже немного голубики мы тоже заморозили на зиму . А также запасаемся витаминами из абрикосов , арбузов , дынь через собственный желудок . И будем жить дальше .

Олег Байков

Вот , Олюшка,и зима пришла:-2 и снежок лежит.Как Ваши дела,здоровье,хватает ли пенсии?

Ольга Таранова

Здравствуйте , Олег ! С праздником вас ! С днем народного единства ! С днем Казанской иконы Божией матери ! Всех вам благ ! Зиму встретили , снежку порадовались . Пенсию экономим , готовимся к оплате за отопление .

Я обычно ложусь спать в 4 утра
А просыпаюсь в 16-17 часа дня

Зоя Овсиенко

С рассветом люблю вставать, но ложусь всё равно поздно...

Ольга Таранова

Не хочется вечерок продлить светлым еще на часок.

Светлана Сорина

Нормально, не сплю почти совсем. В 3 часа ложусь в 6 встаю

Ольга Таранова

Если ваши правители лишатся поддержки из за океана , возможно изменят свою политику ?

Светлана Сорина

простите, но наши правители не имеют поддержки из-за океана. А если Вы имеете в виду украину, то ничего не изменится!

Ольга Таранова

Чего же добивается от вас Украина ?

Светлана Сорина

белый флаг! не дождутся упыри!

Ольга Таранова

Всё -таки можно услышать смелые заявления от Донбассовцев . Как только попадешь на украинского собеседника , ну такую чушь несут и про Донбасс и вообще про всех русских с такой агрессией . Думается - крыша у них что ли поехала от нахальства и злости .