Алексей Карпушев

Иследования показали , что 7 016 584 554 из 7 325 547 480 слишком ленивы что-бы прочитать эти цифры!!!!Для ВАС что значит находиться в нете?

Ответы · страница 3
Евгений Некрасов

НЕт, Я НАХОЖУСЬ ВО СНЕ И МНЕ СНИТСЯ ЧТО Я ПОПАЛ НА УРОК МАТЕМАТИКИ!

Volodya Kartavcev

почитал, но не согласен. Хотя лень один из двигателей прогресса.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

один раз ошибёшься по крупному и будешь читать всё внимательно

Нина Вольнева

Как сейчас - пустая трата времени. В другом месте инета - работа.

Алёна Шарабьева

цифры можно прочитать, но смысл?...инет это отдых и информация...

Вера Константинова

Ну нет тратить оставшиеся мне дни на виртуальное общение жаль.

Алёна Доценко

ненужная трата времени большей части если не поиск информации

Татьяна Артемова

Цифры честно прочитала до того, как вяснила, что они исчисляют

Любовь К. Пивкина

..назло чилийской хунте--прочитала цифры!)))))) первая меньше на 6

Зайнап Набиева

Общение-когда скучно,иногда что-то срочное написать друзьям.

Нинель Бужурян (Бондарь)

Общаться с друзьями и знакомыми, черпать нужную информацию...

Маргарита Булгакова

Да просто отдохнуть и подурачиться после тяжелых будней)))

Наталья Артемьева (Пекшева)

Большей частью я здесь работаю, и лишь 1/6 общаюсь для души

Юлия Багина

я с утра до вечера за компом с цифрами это мой образ жизни

*F
**rihanna Fenty**

инет способ отвлечься.плохой способ.я теперь редко сижу

Вера Добролюбова

Когда -деловое общение, а когда- развлечение, как сейчас.

Мария Деньгина

поддерживать связь с людьми,находящими вдалеке от меня

Твоя Анимешка

для меня находиться в "нете" значит общаться с друзьями

M@xim M@k@rov

Всю учебу делаю через интернет, ) Общаюсь, смотри видео.

Галина Татаринова

Какие правильные исследования! А тут - так! время убить