Елена

╬Солдат, мужчины, вы думаете женщины любят красавцев или героев?

Ответы
Гюнтер Вернер

Думаю, что нужен герой, который дома хозяин. В полном смысле этого слова. И я имею ввиду не то, что он будет сидеть перед компьютером и орать жене, чтобы та шла на кухню, а будет занят делом, которое будет полезно семье

Елена

шикарно!

Гюнтер Вернер

Благодарю)

Елена

мало таких- очень мало

Гюнтер Вернер

И это моё настояще мнение

Елена

это только мнение?

Гюнтер Вернер

И то, к чему я стремлюсь. Я придерживаюсь своих взглядов до конца

Елена

Похвально