🍓R
🍓Rita🍒

🖼зачем снимать кино в космосе?🤷‍♀️🤔 "театр одного актера"🤔

Ответы
Геннадий Ефаркин

это мне кажется больше такой политический манёвр чем кино. что бы американцам нос утереть что типа мы уже такого расцвета достигли что спокойно можем отправить артистов в космос и там снимать кино любое ........... а вы товарищи американцы со своими бюджетами и голивудами Илонами - могёте такое сотворить ....... ???? а так то если задуматься то это не серьёзно ........ ну .....

Anton Anton

понимаете, порно снимать просто так уже не интересно. колорит не тот, сюжет опостылел. но в космосе (смотрите, "вызов", медсестра, двое (!) полетели, причем, один с камерой) - это прорыв.
без сарказма (особенно, сколько вбухано, как убрали человека, который готовился к полету и теперь вряд ли полетит вообще) это не комментируется.

Александр Николаевич

начиная с 1957г все показуха и трата наших с Вами денег которых так не хватает не только пенсионерам но и многим другим нашим гражданам, но (к сожалению) не нам решать этот вопрос

Владимир Зернов

Рита, Вы просто умница! Киношники говорят, что подлинная съемка извержения вулкана не производит впечатления, а кипящая овсяная каша через фильтры вызывает ужас

🍓R
🍓Rita🍒

Вот,вот.

Владимир Зернов

И еще они, идиоты, радуются, что возродили космические гонки. Таких дураков надо голышом зажать в муравейник. И девка у них наглая - все время вперед лезет

Александр Ххххххх

Так дешевле, чем строить декорации в самолете, который на несколько минут имитирует невесомость, поднимать много раз его в воздух и снимать много-много дублей.

Сергей Пастухов

Пока что обсуждать нечего. Подождём, поглядим. А вдруг правда нечто прорывное?
Если вопрос останется, то лучше бы эти деньги на больных детей потратили.

Дэн

Да и кинцо наверняка как обычно говённое будет. Довольно старенький фильм «Гравитация» вот это шедевр по теме космоса, снятый на земле.

Ти
Тима

...млять, три миллиарда на эту фуйню, а с мира по нитке собирают на жизневажные лекарства для детей...нет слов, они у меня всё матом...

Егорка

Главное занять первые места (Мы первые в космосе первые сняли фильм первые закинем ракеты )главное первые места

Че
Человек

Обогнать и перегнать Америку. Когда то Хрущев загнал всех дойных коров под нож что бы по мясу мы обошли Америку.

Екатерина Емелина

Пройдет много лет и будут говорить:" Первое кино в космосе в России было снято."

Эдя Пск

Если за бюджет - чтобы украсть. Если за частные деньги, то чтобы заставить шоуменов поделиться с инженерами.

Снежана

Это опять соревнование с Америкой. Не смогли быть первыми в других проектах - так хоть здесь взять реванш....

Jacov Krell

Пропаганда))) Показать Америке,как вы там...за бугром могёте.И какие вы там все крутые и прогрессивные)))

Петров Иван

Искусство давно перестало быть искусством, средство для зарабатывания денег. Капитализм однако)

Владимир Дружин

Права. Лучше в спальне.) ( вот сейчас он почувствовал, что его будут бить, возможно даже ногами...)

Вячеслав Чалый

Ну хоть в чем-то надо застолбить первенство... В науке то отстали... не позволительно на долго.

Александр Цырульников

Поравильно, незачем! Очередная пиар акция Кремля! Могли бы снять и на земле. С жиру бесятся!

Пан Стефан

Поистаскали уже фото Гагарина. Нужны другие морды. Красивая женщина, пригодилась ....

Виктор Жамулдинов

своего рода, первенство и показать свои умения и возможности , опять же для истории

A🇷
Anita 🇷🇺

Прошла новость, что материал по какой-то причине не сохранился! Был ли он вообще?

🍓R
🍓Rita🍒

Вот🤷‍♀️