Денис Печников

Почему все девушки шлюхи? Если это не так попробуйте переубедите меня.

Ответы · страница 2
Надежда Парнюгина

не связывайся с девушками, лучше с парнями, с парнями так классно в постеле и мысли дурные уйдут насчет шлюх

[_
[Фиолетовый _Псих]

А почему я должна перед тобой оправдываться,объяснять почему?? Я сделала бы проще, молча подошла и уебала..

Нина Родькина

Вы ещё молоды, не встретили хорошую девушку. А ещё надо быть самому нормальным парнем, чтобы её встретить.

Абдуматин

плохие мысли это самие льжие слова..остерегайтес плохих мысли....однако это касается только мусульманам..

Тамара Бирюк

В обществе мы современные леди дома мы любящие дочь, жена, мать, а в постели ДА мы шлюхи!!!!!!!!!!!! Чем плохо?

Нина Рябышкина

Интересно, а кто убедил тебя в этом? Просто не знаешь с кем надо водиться, вот тебе такие и попадаются...

Наталья Танковская

переубеждать я Вас не собираюсь, а почему все мужики такие козлы?Вот попробуйте меня переубедить?

Дмитрий Ттттттт

делать мне нечего))),почитай книгу О. Новоселова "Женщинаю.учебник для мужчин"..там ответы тебе))

Танѩ

забот нет у меня других переубеждать!Общайся не со шлюхами,вот и проблема отпадет сама собой!

Марина Франкунас

я не собираюсь переубеждать вас...есть всякие...тоже самое можно сказать про мужчин-все козлы?

Даша Земзюлина

а вы докажите что все шлюхи то? если вас одна кинуа не значит что другая кинет и что все шлюхи

Вячеслав Чернышев

Это не так, я не согласен.Про парней можно сказать то же самое, что они проститутки в портках.

Аня Кузницына

это не так.просто вам такие попадаются. или у вас уже сложилось такое отношение к девушкам...

Валентина Журович (Рудник)

если все мужики козлы мы ведь об этом не кричим.а шлюхами делают девушек никчемные мужики

Владимир Скляр

Это далеко не так, но переубеждать не буду, они для тебя такие , какими ты их хочешь видеть!

Лариса Эрязова

не буду переубеждать....если такое мнение у Вас сложилось....значит Вам пока еще не повезло

Дарья Ефимова

ну вот я нормальная потому что у меня есть самый любимый и родной мне человек!! мой парень

Ольга Сеник

Потому, что один мужчина в силу своей слабости не в силах дать женщине то, что она хочет.

Banan Perezrely

а зачем? все мужики кобели, они, только, на шлюх и ведутся))) приходится соответствовать.

Илюся

Вам не те попадаются, Или сами не правильны. Не те компания. Я нечего доказывать не буду