Jk

в какие компьютерные игры играете?

Ответы · страница 2
Вася Пупкин

старкрафт. Раньше, когда времени побольше было, еще цивилизацию и героев.

Людмила Юферова

У меня нет хобби к компьютерным играм . я предпочитаю заниматься музыкой

Людмила Юферова

Молодец , честь и хвала таким людям

Алекс Венцель

Вообще ни в какие и никогда не играл. Некогда было, учился в двух школах...

Katerina K

Мне лень еще игры запускать на компе . После работы радостно его вырубаю

Остановите Вите Надо Выйти

На заре интернета в России лет ...дцать назад поиграл пол года и охладел.

Просто Любовь

А я с 90-х тоже и не охладела

Просто Эльнара

Call Of Duty или Макс Пейн.... С удовольствием бы ещё раз прошла Бастион Тьмы.

Константин Саратовцев

Сейчас... Уборка снега во дворе, на улице закончил, выиграл.🖼

Константин Саратовцев

Парядык! А так убирают муниципалы.🖼

Просто Любовь

Надеются на людей. У нас в городе волонтеры осенью чистили город, Зачем ЖКХ упираться)

Константин Саратовцев

Никто ни на что не надеется и не делает. В 22-м было очень много снега, писали и звонили, обещали и не убирали, ни скорая, и даже пожарные не смогли бы проехать, у них же купили на ночь трактор, он прочистил дорогу. Всё -таки приехали... Через неделю.

Просто Любовь

Больная тема , наверно в каждом городе...

Руслан Котопёс

На телефоне... Долблюсь... Ну у меня игр 9ть наверно... По настроению...

Руслан Котопёс

Что понятно? Что мужики любят играть?) Любят)) Женщины тоже, но разница есть)

Просто Любовь

Я играю с 1990 года, как на работе появился компьютер))

Руслан Котопёс

Да... У вас куклы, у нас машинки... Это в идеале)) Конечно ебанутых в расчет не берём))

Ден Люк

цивилизация 5... на компе а в телефоне сапер... шарики ... снайпер....

Ухожёр

Да вот сам не знаю. Вчера собрал комп хороший, а играть не во что

За
Забава

бросала. сейчас по новой начинаю. набираю мужиков себе в клуб)))

Лесечка Безрукова

World of Tanks )единственная игра в которую играла 2 года назад )😊

Натали Малышка

....И хотела бы, да некогда.....НЕТ свободного времени на игры.

Ал
Александр

В спокойные. Симуляторы всякие, экономические стратегии

Оксана Гуляева

Да ладно...

Ал
Александр

В одном месте прохладно

Оксана Гуляева

Афигел ты Сашка🥳

Ал
Александр

Хех

Оксана Гуляева

Как есть

Ozlobysch

Мир танков, моды на Сталкер, старенькое CoD , дед спейс, дум

Ozlobysch

Бывает)

Арина Смолина

У меня только шарики и раскраска. А ...еще буковки -слова

Просто Любовь

В Слова из слова играю ), шарики соединять в группы играла тоже)

Арина Смолина

Раскраска увьекает сейчас🤣🤣🤣

Просто Любовь

Знакомая играет. А что ак вариант развлечься, неплохо))

Арина Смолина

Да, симпатичные картинки получаются

Балаганыч.

Обливион. Пираты, да много чего. Скайрим тот же, радует.

Просто Любовь

С 1990 года играю и еще не переставала))

Балаганыч.

Мать моя женщина. Ваще Вау. А как же дела домашние, не ужели времени хватает. Я порой сяду, и не успеешь оглянуться уже темно. Интерес завораживает. Порой и покушать не получается.

Просто Любовь

До 2012 года играла на работе, в свободное время)) А потом купила ноутбук и играла дома. Всё успеешь, если захочешь)))

Балаганыч.

Обалдеть. 😮 во дела.

Ма*Дамочка

Не играю )) И так весь день в компьютере до тошнотиков ))

Алекс Венцель

Никогда не играл. У меня прсто не было на это времени...