Marina S

Вопрос навеян сегодняшним событием в Москве. Зачем в школе нужны охранники???

Ответы
К В - 2.

а зачем в школе вообще нужны охранники?..когда я учился в школе с 1970-80 гг...мы понятия не имели зачем они нужны в школах-магазинах-больницах...да везде...я пришел в родную школу в 2003 году и не поверил своим глазам...кругом решетки-замки-железные двери и охрана которая меня не пустила в мою родную школу...это школа или колония для малолетних преступников?..беда в том,что сегодня уже никто даже не задается таким вопросом...вот ответив на этот вопрос-получишь ответ-кому и зачем все это надо?...мы стали воспринимать ненормальное как нормальное-и наоборот...вот в чем настоящая беда всех нас.

Роман Соколов

это же не банк,оружие им не положено,они не от психов туда посажены,там охранник то же пострадал,свою функцию он исполнил,тревожную кнопку нажал,за что и заплатил ранением,а вот не приступные педагоги,которые судьбы калечат,вопрос другой,даже в наше время,если шел на медаль,предлагали перездать по полной предмет,а попадались,вот такие козлы,и в чем то,немного согласен,не с убийством,упаси бог,но ему 15,а кто мы то были в15!

Дмитрий Ушаков

Охранники разные бывают, иногда и за няньку сойдут, а порой и хулиганов приструнят... Но они не спецназ и некоторых вещей делать не могут, так как не могут... Но не в силах этих людей изменить нравы общества - эти вопросы к самим родителям, педагогам, руководителям государства и средствам массовой информации.

Grigory Budagov

Грустные события.. Вы конечно правы, но думаю охранник-тоже человек и ему тоже не хотелось умирать... Вы когда нибудь смотрели в дуло заряженного оружия?

Jack Daniel's

когда на человека направленно ружье, он на секунду забывает о своих обязанностях и идет на поводу инстинкта выживания. но это всего лишь мое мнение

Эдуард Пророк

Учителя доют не за что якобы на ремонт школы, на самом деле себе в карман кладут, чтобы ученики за такое машеннечество учителям рожу не набили .

Сергей Заскока

что мог безоружный охранник против ствола? Он молодец,что смог нажать тревожную кнопку,это не каждый сделал бы .

Сергей Макаров

Меня интересует другой вопрос.Каким образом в доме хранилось оружие,если к нему имел доступ малолетний дебил?

Ромео .

так в некоторых школах охрана одно слово,пожилые люди сидят...которые совсем не думают что там что то случится

Иг
Игорь

...отшучиваться глупо...Это очень серьёзный вопрос...В двух словах на него ,не ответишь...,но я против насилия...

Диана Казарян

ппц это очень страшно(( вот так отправляй потом детей в школу.. вообще не понимаю, что с миром твориться..

Валерий =

... обдемократились..., в Советское время такого и в мыслях не было... А что может сделать охраник ??

Marina S

практически НИЧЕГО

Валерий =

Вот именно- ничего не сможет сделать охранник...

Макс Батяев

без них школьники наркотой и в самом здании баловались бы, таскали пушки и тому подобное))

Николай Калашников

Для порядка /формально/. А вот зачем оружие дома, которое когда - то выстрелит.

Вера Васильевна Петрова

для проформы, как все у нас..в нашей школе вообще бабка-пенсионерка сидит..

Яна ":-)"

в школе нужна дисциплина....развели бардак никакого уважения к учителям...

Альберт Закиров

Если охрану поручить школьникам и правильно обьяснить,охрана отдыхает

Владимир Лунев

Чтобы не пускать родителей в школу и получать (не зарплату),а деньги.

Александр Лавринович

А ученики ! Не могли сами скрутить засранца с мелкашкой ! Поколение !

Slim Shady

печальная история...интересно из-за чего он совершил этот поступок