Галина Д.

Где элегантная обувь на шпильке 6-8 см, в которой можно летать?...) Какую обувь предпочитаете? Находите ли нынче то, что хотите? Где покупаете?

Ответы
Cherry Cherry

Вообще в одежде и обуви мне тяжело угодить. Нахожу, но с трудом. Могу долго выбирать. Люблю каблук и танкетку, и обязательно обувь должна быть удобной.

Оливка

вообще то с таким высоким каблуком ноги устают если долго на ней ходить,нужен передых ,я максимум 3см,удобнее

Александр Жук Эстония Таллин

На шпильках не летают ,к сожалению ,если взять пернатых то они летают только потому что не носят обуви

Александр Жук Эстония Таллин

Как я вас убедил.... в несколько фраз и у вас закончились аргументы

Галина Д.

Если человек не понимает аллегорические образы, а я не имею желания ему их объяснять, нужно завершать диалог. Не всегда и не со всеми хочется спорить. Не интересно! Всего-то...

Александр Жук Эстония Таллин

В вашем изначальном вопросе слишком много вопросительных знаков ,на все вопросы одним словом не ответишь ,этот вопрос не для спрашки пртому как он может попасть в любую из стран соучасниц ,и этиивопросы носяттличностный характер я на них никогда не откровенничаююКОМУ КАКОЕ ДЕЛО ДО ТОГО ГДЕ Я ПОКУПАЮ СВОИ ВЕЩИ ? может ещё и вдариться в откровенияибанковских счетов и пинкодов

Галина Д.

Хочу заметить, что никто никого здесь не принуждает отвечать... Каждый выбирает сам, отвечать ли ему, интересный ли вопрос. Я к тому-же, еще и думаю, нужен ли мой ответ спрашивающему... Это к том, что если вдруг в другой стране...

Галина Д.

))))))))))) Вы правы, не стоит откровенничать! Вот я и пытаюсь завершить этот диалог. А Вы-зануда-тянете его... Еще раз: всего доброго!

Niherasebeblia

я ваще всё лето в "кроксах" хожу или сандалиях ортопедических!

Ирина

Нахожу и шпильуи ношу и новомодные каблуки и платформу

Fedor Shkenev

Да сейчас, вроде, проблем с обувью нет... Были бы деньги.

Константин

ношу кроссовки иногда с брюками туфли..все из " Реал" а

Waw

вот кстати с последними двумя пунктами сложности((((

Алекс Венцель

Обувь стала красивой, но дерьмового качества...

Галина Д.

Возможно, для мужчин...)

Rima Kravcenko

на рынке.пока нахожу.каблуков высоких не ношу

Александр Костромин

Кроссовки, где понравились там и покупаю))

Акакий Акакиевич

я предпочитаю кроссовки. Нахожу с трудом.

Валерий Гусев

Такая обувь в Итаолии.Идеальная колодка

Валерий Гусев

Легко!.Не поверишь.Главное мужик с понтами и амбициями) Вот я такой.И что бы себя типа выделить- взял и дочери жены на ее 18 лет и платье создал.С камнями от Сваровски.И золотой гарнитур купил с изумрудами. Понты- выше всего) Понимаю что девки сыграли на тщеславии) А мне приятно) Главное три года вспоминают)))))) Не в деньгах счастье.А в женском восхищении! Это дороже всего

Галина Д.

Значит, все-таки, для себя старался?...) Все равно, ты настоящий Мужчина. Такие нынче - большая редкость...)

Валерий Гусев

Верно! для себя) Это не тайна.Я себя сверх люблю. А если есть способ это показать- почему я должен упустить?.Ну там заплатил.И что? В итоге я получил больше).Женское восхищение дороже любых денег.Главное-долговечнее))))))))

Галина Д.

Тебе виднее)))

Валерий Гусев

Неа) Тетки если поймут что им многое дано-всю душу выложат)) Проверено.больше даешь- все получаешь)))))))

Игорь Косинский

Покупаю то, что налезет. У меня 47-й номер.

Аs К.

я предпочитаю берцы или тапочки

Волга

чаще немецкие, итальянские....

Галина Д.

да уж...)

Волга

приходится беречь,как зеницу ока))))) сейчас не укупишь...

Грета

ношу только удобную - экко

Николай Бочкарёв

Проблема нынче с обувью.

Владислав

Тапки!

Галина Д.

Ну нет!)))

Владислав

Запрещаете?

Галина Д.

))) В них неудобно. Разве что небольшой каблук спасет...2-3см

Владислав

Нафига на тапочках каблук?

Галина Д.

Я же пишу: неудобно!

Владислав

хм