Lilya Kosovan

Татик*, ты можешь владеть всем золотом мира, но если тебе некого любить.....ты никто! А вы как думаете?

Ответы
Татьяна*

но и этого мало... Необходимо чтобы Ваша любовь была кому-то необходима!!!нет

Слепко Владимир

Давайте...

Татьяна*

А почему же тогда дружбу не принимаете в Моем мире?

Слепко Владимир

Принял с удовольствием и признательностью. Просто как-то редко посещаю тот проект - "Спашивалка" мне и ближе, и понятнее. А в разные "Одноклассники", "В контакте" и т.п. форумы вообще не посещаю, утратил все связи и с одноклассниками, и с однокурсниками - интересы уже много лет назад были у всех разные. А вот с однополчанами дистанционную связь поддерживаю, они мне близки - просто географически далеки.

Татьяна*

Вы на фото в форме - как-то связаны с армией?

Слепко Владимир

Да, я отставной офицер. Но сейчас с армией никах не связан.