Юр
Юри

Пошел по грибы за опятами.К сожалению опятоф не было .Набрал полную корзину какой то хрени..Говорят трюфеля .И че с ними делать ???😟

Ответы
Татьяна Черненкова

Трюфели готовят, добавляя в омлеты, различные соусы. Запекают, тушат, обжаривают в сливочном масле, нарезав тонкими ломтиками. Свежие грибы трюфели можно самостоятельно приготовить на зиму, залив прокаленным растительным маслом. Длительность термической обработки небольшая – несколько секунд или минут. В продаже есть трюфельная паста и масло, их также используют в качестве вкусовой добавки к различным гарнирам.

Юр
Юри

🙂

Ellа

🙂им обычно приправляют такие блюда, как ризотто и паста.Этот гриб прекрасно сочетается с яйцами, его также используют в виде крема, намазывая на тосты и хлеб.

Галина

Самый ценный и почитаемый гриб во Франции ., но у нас редко ,где обитается . А еще в начале июля сказали, что опят не будет, оказалось -правда . .

Юр
Юри

😟

Натка М_Мак

Ты трюфель фиг найдёшь и фиг откопаешь, это очень сложный процесс, их даже там, где выращивают, со специально обученными собачками ищут

Юр
Юри

Кашмар 😟

Шагарьян Хайретдинов

Если пишет, значит, жив пока. Хотя... Может сидя на горшке печатает?

Натка М_Мак

Обезвоживается))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если и вправду они.. заморозить и предлагать в дорогие рестораны.. кстати трюфель только под землёй растет.. вы выкапывали?

Lo
Lola

Трюфеля вроде как под землёй растут. Если это они, то поздравляю. Они дорогие, можно в какой ресторан продать

Юр
Юри

😏

Сергей Луцковский

Трюфеля растут под землёй.И полная корзина -это такая же редкость, где искали опят, как акула в пруду.

Виктор Шаламов

Из хрени только хреновину и можно приготовить. А вот из сморчков что можно, даже подумать стрёмно.

Десант

ух тыж, с лопатой ходил,, представляю, сколько ты перекопал там, чтобы найти их )))))))))

Abstrakt User

Вас обманули.
Трюфеля не набирают, а выкапывают.
Они под землёй растут.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

соседи вредные есть? ну иль те которые по десять лет ремонт делают

Юр
Юри

🤔

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

можно им отдать, вдруг повезет 😏

Юр
Юри

Как только хату перепишут 😠

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

ну это из области фантастики))

Юр
Юри

Новое это хорошо забытое старое 😳

Ду
Душа-К-Свету

Продать желательно в хороший ресторан. Кошелек от бабок лопнет

Лю
Любовь

да тоже что и с опятами- приготовить. А рецептов в инете МОРЕ

Серафима Червякова

Почитайте в интернете о грибах и как их надо приготовить.

Не
Немо

продай, купи машину и езжай в путешествие на Байкал

Ол
Ольга

Я тоже сегодня по грибы сходила. На жульен набрала.

Юр
Юри

😌

Ол
Ольга

Только у меня вот такие.

Юр
Юри

У нас такие не растут

Ол
Ольга

Это хорошо.

Николай Ntv

Трюфеля в земле растут. У нас их нет. Выбросите.

Ве
Весна

С лопатой ходили? Или свиней с собой брали?

Mass. Тerr

Обменяй на опята. Или хотя бы на сыроежки

Аделина Свабода

Ой какие трюфеля вкусные. Мне отдавай.