Ми Лена Лена

"Чем короче у девушки юбка, тем..."

Ответы
Nikolai

Я не ошибаюсь, что это та самая психически неуравновешенная Эрика которую уже раз 100500 здесь банили?

Ми Лена Лена

А если я не ошибаюсь, то ты - тот самый урод, который распространяет про меня на этом сайте сплетни? Пошёл на уй, неполноценный.

Megafon Login

..Чем короче у девушки юбка, тем провинциальней город в котором она живет??)))

Артем

...тем больше шансов заработать приключения на пятую точку)))))))) 😄

Ми Лена Лена

О как... Никогда бы так про себя не подумала.

Артем

ААААА))) так это про вас?)))) 😀 😂

Ми Лена Лена

Это ты так думаешь, а не я.

Артем

я ? а причем тут я? я ее не надевал на тебя)))) я только снять могу)))) 😝

Артем

😄 так наверное не только я думаю))))

Мужик - Ром

тем = больше приключений = на ее кругленькую = попку !!!

Канат Саденов

тем меньше шансов выйти замуж за порядочного парня.

Ми Лена Лена

Ой ну прямо вы так все девственники, мать вашу.

Shokanaev Madiyar

Тем смешнее смотрятся всем, и прямая дорога в ютубе.

Володя Бельков

👫🌴🌹☀️🌟🍓🌶️🎂👫👫

Валерий Иванчик

афиша желания- и скорее всего поиск приключений

Иван Петров

Тем выше примативность с точки зрения этологии

Денис М

Тем острее вопрос об увольнения в организации))

Ал
Александр

Тем быстрее она убегает от преследователя)))

Сохранённый Диэлектрик

Тем длиннее " хвост " мужского вожделения .

Ми Лена Лена

Хааааа!!! Ой, какая прелесть!!! Респект!

Марсель Исхаков

Выше шанс проветривания нижних чресел

Ми Лена Лена

Хааааааааааааааааа! У девушки чресел нет!

Марсель Исхаков

Ну не знаю я культурного обозначения

Денис Гимразиев

тем означает что это стринги!!!!!!!!!!

Анатолий Полтораднев

больше девушку ждет приключений

Владимир Чибисов

Тем у нее практичнее склад ума.

Сергей Будько

Тем значит она сексуальней 😉

Sany Likov

Опаснее возле нее находиться)

Ми Лена Лена

Вау... Что - взорваться боитесь?

Sany Likov

Ширинка взорвется и капец ей придет) 😄

Ми Лена Лена

Труселям и тому, что в них.

Sany Likov

Для этого существуют портфели и папки которыми прикрываются)))До дому дойти можно)

Андрей :\>_

реже она заглядывает в скайп

Андрей :\>_

это нормально. она обновилась и появились все вопросы

Ми Лена Лена

Я понимаю, что есть глюки, но глюки от моего имени не пишут! И страницы не клонируют. У меня было уже не раз, когда меня клонировали - страницы один в один, только номер иной. Я вот сейчас только поняла, как промахнулась - номер клона не скопировала. иной раз админы по 3 моих клона в день удаляли. Потому, что от моего имени писали что попало, интим предлагали и прочее. А люди не разбирались и на меня думали. Страсти кипели - мама не горюй. и вот среди моих врагов была Нейка. Сейчас опять с нею встретилась - и опять повторяется. я её заподозрила, но она отнекивается.

Ми Лена Лена

Тоже не думаю. Видимо, Нейка кое-кому передала, что я на сайте. Сейчас ещё один урод из их компашки на меня вышел.

Андрей :\>_

вот там-то наверняка собака и зарыта

Ми Лена Лена

Да нет. Миролюбивые все какие-то. Будем думать, что сайт глюканул. Потому, что на тебя я уже не думаю. Я тебе доверяю.

Александр Костромин

Тем больше подбородок видно)