Kristina Stapstova

можешь простить измену?

Ответы
Серега Стародубцев

Осенним днем согрело солнце душу,
Лучами прелую листву поворошив,
Украсив блестками невысохшую лужу
И в сердце возродив простой мотив.
Как хорошо быть в добром настроеньи,
Когда природа к этому зовет,
И день осенний, чувства день рожденья,
Танцует вальс, и танго, и фокстрот!

Профиль Удалён

Любовь сильнее обид...) Обида- всего лишь разочарование, разочарование- производная пустых ожиданий. По сути все это невротические игры эго и ничего не стоят.. Ну.. если только как средство к более глубокому пониманию собственно существования ...

Наоба Вашидома

Девочка-Пельмешка теперь сюда больше не зайдёт НИКОГДА )))))))))))))) Хотя, по сути..... соглашусь )))))))

Профиль Удалён

А в деталях?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

В деталях тоже 😘 ))))))))) ... Над средством поразмыслю )))))

Во
Волченок

говорят, что человек совравший раз, соврёт и ещё раз. это можно применить и к измене. простить можно всё, но какой в этом будет смысл? некоторым можно дать шанс, а некоторые и первого не заслужили.

Ан
Анюта

нет. ну может простить и смогла бы, в зависимости от обстоятельств, но вот забыть - точно нет. как говорится, прощая - прощай, и не припоминай вину на каждом шагу. а я бы точно припоминала...а ты?

Карапуз Прикольный

Два раза было... А счас не приму на свой счёт, и прощать даже не нужно... Прощение - неоднозначное явление... Оно делает лучше только меня... прощенного не учит ничему...

Елена Елена

Так это известно всем и давно!!! Поэтому и говорю,что,если была раз измена,то еще будет!!!!!!!!! Когда измена,значит что то человека не устраивает,но он просто приспособился на халяву жить,проще так.

Карапуз Прикольный

Предатели живут недолго... А если долго, то это тоже как наказание быть должно.

Alexander Gerstner

когда измена произошла поздно уже прощать или не прощать. Телесная измена хуже духовной. Как говорил мой знакомый за 100 лет п...да на 1мм изнашивается.

Елена Елена

Так многие здесь согласны простить ее)

Alexander Gerstner

Причём прощать или непрощать? Просто раставаться. Человек предавший раз- предаст ещё.

Елена Елена

Я тоже так отвечаю,а меня уверяют кстати-мужчины,что каждый может ошибаться и нужно прощать))))

Alexander Gerstner

В данном вопросе нет детей, за свои поступки нужно отвечать. Хотя в мужчине ,ещё с диких времён, заложен статус(гармоны) производителя. Посмотрите в природе на одного самца несколько самок. Хотя это зависит от уровня развития,любви к партнёру.

Николай Крошечнов

Если человек изменил физически я считаю это предательством,а если душевно то это измена. Простить можно всё это зависит от характера человека.

Хайртайв

Какая разница...простить или не простить....... После измены (любой измены) предатель наХ*й уже не нужен)....Пускай тусуется на стороне)

Александр Добрый

это да... раз предал один раз, то предаст снова (рано или поздно)...

Хайртайв

💋 так и есть!

Елена Елена

Я тоже всегда это говорю!!!Сколько волка не корми-все равно в лес смотрит,,,

Дмитрий Карабань

Наверное да, если любимая искренне раскается что совершила непопровимое. Но вот вопрос - как узнать искренно ли?

Елена Елена

)))Вот-Вот!!А потом бы еще и узнать не пошла ли она еще раз и другой налево)))

Дмитрий Карабань

Все тайное когда-то станет явным...

Галина Попова

Прощать-это вообще не просто, и это редкое явление в чистом виде. А ложное прощение - это коварно для самого себя.

Татьяна Довжик

смогла. тк изучала библию--иначе никак! но люди эти теперьдля меня просто не существуют---так..обычные прохожие...

Елена Елена

Это трудно сделать.............а иногда и не возможно,хоть что изучай.........................

Татьяна Довжик

трудно--пока не случилась потеря близкого человека--стала смотреть всё..что происходит после смерти--все уровни мытарства..все свидетельства посмертных опытов...поняла. что ответ перед Богом--только за себя! всё остальное--ерунда!и не то. что простить--а и обращать внимания не стоит!!!

Ефимов Виктор

раньше не мог бы, не знал законов совершенствования, не слышал Бога, сейчас наверное смог бы, впрочем не уверен

Митя Алёшкин

НЕ стОит задалбывать однотипными вопросами, повторяющимися из месяца в месяц! 😕 - вот чего простить не могу...

Людмила Данько

муж ушёл клюбовнице два месяца назад, сказал что он меня не любит как женщину. скажи, такое можно простить?

Андрей Яровой

Ну, моя супруга ведь нашла силы простить... Значит и мне потом пришлось найти силы.... Женщины мстительны.

Ольга Заболоцкая

Простить да, но от предателей надо держаться подальше, один раз обманут - будет и второй и и.д.

Ольга Заболоцкая

Правильно, и дочек своих также научу, не должно быть вокруг таких друзей и вообще людей, сразу отметать - и личная жизнь будет в порядке

Елена Елена

И я свою дочь так же учу.Друзей тоже не должно быть много,много их вообще не должно быть,особенно у женщины подруг.

Ольга Заболоцкая

Правильно, у меня как появилась семья-никого в доме не должно быть

Елена Елена

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Я ЗА ЭТО!!!!!

Наталья Серебрякова

Если очень сильно люблю,да,и если для него эта измена ничего не поменяла,но прощу лишь 1 раз!

@@@я Яша@@@

)))))))))) нет таких, один я. но думаю если любовь настоящая, то да. ведь Всевышний заветовал так

Марина Гунихина

Была моложе, прощать не умела, а сейчас думаю, измена измене рознь; и надо учиться прощать.

Ольга Маргунова

Прощала много раз. Но лучше этого не делать. Предавший однажды будет повторять это не раз.