Kristina Stapstova

можешь простить измену?

Ответы · страница 11
Ев
Евгений

Нет

Елена Елена

Какой хороший мужчина,а многим все равно,даже вот один ответил,что жене предлагал сходить погулять))))) Сам гуляет и ей предложил.Вот МУЖ.ТАК МУЖ)))))

Ев
Евгений

Я вообще в тихом ужасе от такой тенденции! 😱

Елена Елена

😆 а в каком ШОКЕ то я была,когда это читала..............сейчас вспоминаю со смехом его слова.но тогда не до смеха было.Думала шутит,но нет-серьезно писал,с рассуждениями.

Stanis

Нет

Stanis

Ну..не все в жизни прощается

Елена Елена

☺️ ну и ладно.............тогда и не буду 😉

Янка

Нет

Елена Елена

Да!Женщины почти всегда прощают

Ел
Елена

нет

Елена Елена

ПОГОДА ГОВОРЮ ХОРОШАЯ !!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! 😉

Марина Терещенко

нет

Елена Елена

😊 НОРМАЛЬНЫЙ ЖЕНСКИЙ ОТВЕТ!!

Майя Петрова

нет

Agnostic Front

Нет

Юрий

Да.

Елена Елена

Какая жена то счастливая)))

Елена Елена

))))))))))))))))))))))) ОН САМЫЙ!!!!!!!!!

Елена Елена

СПОКОЙНЫЙ НОЧИ!!! ТОТ САМЫЙ МУЖЧИНА!!!)))))) 😉 😄

Алексей Шутов

Да.

Алексей Шутов

Возможно.

Юлия Яковлева

Да

Юлия Яковлева

Вы просто спросили или у вас в семье измена?

Елена Елена

Слава Богу не было!!! Знаю из жизни друзей.............

Юлия Яковлева

Ну и хорошо) и не надо оно вам)

Елена Елена

🙂 Спасибо!!! Чего и Вам желаю!!!

Елена Елена

Кстати,С ПРАЗДНИКОМ!!! МИРА!!! ДОБРА И КОНЕЧНО ЛЮБВИ!!!:)

Александр Громов-Черный

Да

Елена Елена

Да конечно,у каждого свое мнение на этот счет и каждый останется при своем мнении:)

Александр Громов-Черный

Я делюсь своим опытом.Желаю победить себя!

Елена Елена

Спасибо,но мне это пока не грозит.Если вдруг случится,в чем сомневаюсь,то я не прощу никогда!!!! И даже не буду пытаться это делать! Где есть один,там и второй будет.Сколько волка не корми,все равно в лес смотрит,а -это не для меня.

Александр Громов-Черный

Наживете себе кучу болезней и несчастий

Елена Елена

Да нет ,думаю,что от этого ничего не будет.

Сергей Тимофеев

Да

Сергей Тимофеев

Сложный вопрос разные обстоятельства скорее да

Елена Елена

Опять не понимаю....но,пусть будет,как есть.Сколько людей,столько и мнений!!!:)

Сергей Тимофеев

Ну если перетрахалась со всеми дружками и глядя в глаза прости?то нет ,если я в командир-ее ну там 2-3 месяца и у подружке на днюхе она перепила не сдержалась и дала то тогда может пойму

Елена Елена

У меня есть друг,так он уже 6 мес.в командировке и ничего,нормально и он без женщины и она.А как же ждут из армии парней,особенно раньше 2 года,так что это зависит от человека,а не от тог,где она и с кем пила,а,если пьет,то нужно себя тем более в руках держать и с головой дружить!!!

Елена Елена

Понятно не все,значит должно быть взаимно,чтоб потом обидно не было....кто то успел,а кто то опоздал)))))

Джон

да

Елена Елена

😏 😇 ндаааааасссссссс,повезло кому то))))

Елена Елена

😏 😄 точно повезло!!!! Какой смысл может быть В ИЗМЕНЕ???!!! Если жена изменила,а муж простил!!!!

Джон

)))нуу я положим не муж))))

Елена Елена

😮 😄 А что же тогда утверждаете???

Елена Елена

Так кого прощвть то,если не муж!!!

Елена Елена

ВСех то зачем??? Свою прощай,если что то вдруг 😄

Алексей Бецин

да

Елена Елена

Прикольно от мужчины это слышать)

Алексей Бецин

главное чтоб эта измена не вошла в привычку!

Елена Елена

😦 разочарую наверняка...............будет еще и не раз,если такое было.Измена то ведь не просто так,значит чего то не хватает в отношениях

Елена Елена

Так может сразу все делать как нужно,чтоб не было разочарований...

Алексей Бецин

знал бы прикуп жил бы в сочи

Елена Елена

Это да,но все равно наверно нужно выбор делать.

Алексей Заславский

ДА

Елена Елена

УУУУУУЖАААААААССССНОООООООО ЭТО СЛЫШАТЬ ОТ МУЖЧИНЫ.........

Алексей Заславский

НО ОДИН РАЗ. И НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ НАПОМИНАТЬ. ЕСЛИ ЖЕНА ИЗМЕНИЛА МУЖУ, ТО ВИНОВАТ МУЖ.

Елена Елена

Виноваты оба!!! Не смогли во время договориться и обсудить или не посчитали нужным уделить время для обсуждения.

Елена Елена

Если Вы так самокритично к себе относитесь,тогда может у вас самокритика хорошо развита?

Алексей Заславский

Я НЕ ВЫПЕНДРИВАЮСЬ. ПЕРЕД ТЕМ , КАК ОСУДИТЬ ЧЕЛОВЕКА. СНАЧАЛА СЕБЕ ЗАДАЮ ВОПРОС-А ТЫ.....?

Елена Елена

ОООООООО КУДА НАС ПОНЕСЛО.............😅ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ.............

Yuli4Ka Yulyasha

да

Елена Елена

Ну и зря.Сколько волка не корми-все равно в лес мотрит

Yuli4Ka Yulyasha

у каждого свое мнение по этому поводу !

Елена Елена

🙂 Тогда удачи!!! Не буду разочаровывать ВАс.

Wa
Wasso

Да

Елена Елена

))))))))) страшное дело..........

Елена Елена

В основном женщины так отвечают.

Pavel Bychkov

да

Елена Елена

😏 СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА ,НАВЕРНО МОЖЕТ И НАЛЕВО И НАПРАВО.......)))