Kristina Stapstova

можешь простить измену?

Ответы · страница 9
Вася Петин

убью нахуй

Елена Елена

😱 😨 О!!! БОЖЕ!!! 😆 Вот так муж)))))

Вася Петин

Самый любимый человек кстати!

Елена Елена

А может просто жена боится вот таких последствий,про что говорим сейчас.

Вася Петин

нет конечно... тебе вряд ли понять... офицерская семья

Елена Елена

Что значит ТЕБЕ и почему не понять то??? А офицерские семьи чем то сильно отличаются от обычных,поэтому и не показываЕТЕ себя,военная тайна ?))))))))

Вася Петин

Совсем другой Мир, менталитет, восприятие реальности, обостренная реакция... еще много чего.. тебе не понять НИКОГДА.

Елена Елена

😏 Я не знаю сколько ТЕБЕ лет,но ТЫ ошибаешься очень.У меня брат военный и вот я знаю какой у него менталитет .Он никогда не будет тыкать незнакомому человеку,да еще женщине,а у ТЕБЯ вот видно какой менталитет и никогда не будет важничать и говорить другим,что они не из того теста,да еще и скрываться под невидимкой.вот так ОФИЦЕР 😉 Удачи и без оскорблений пожалуйста!!!

Кот Вадик

посмертно

Елена Елена

😎 😃 и смех и грех называется))))

Коля Кащеев

не всегда

Коля Кащеев

смотря как изменила и видел-ли я

Елена Елена

А как можно изменить еще кроме физической измены?)

Коля Кащеев

каждому своё . смотря как любишь и вообще нодо смотреть на её отношение ко мне

Елена Елена

))) Вот в том то и дело!!! Если она любит Вас,зачем изменять с другим?

Коля Кащеев

да конечно это как ни крути не приятно. всё-таки не простил -бы

Елена Елена

Ну воот,а говорил,что посмотрю))))

Олег Демидов

Вам - ДА!!!!

Елена Елена

))))))ну,спасибо!!Только мне то с чего?

Олег Демидов

На всякий случай!!!! Мало ли что....

Олег Демидов

А я о чем!!!!!!

Юра Мазий

возможно.

Елена Елена

Но ,где первый,там и второй и потом....я думаю,что до конца не забывается и при первой возможной ситуации напоминается все,что было.

Andrei Z

Думаю да)

Andrei Z

Так слать тех кто достает))))

Елена Елена

) Слишком добрая,хотя и скорпион)))

Елена Елена

Да зачем нервы и себе и другим портить,пусть стоит картинка,она о многом говорит какая я))) Много правды в ней)))

Andrei Z

)))) так не надумали вибер?

Елена Елена

) Да я ничего против не имею.

Ануар Незнаю

тебе нет)

Елена Елена

☺️ а я то здесь причем???

Елена Елена

😏 как знакомы эти две буквы ☺️

Шамиль Мурзакаев

с трудом

Елена Елена

А зачем трудиться то,если так произошло,то кто то кому то не нужен и не устраивает в чем то.

Шамиль Мурзакаев

а что делать если женский пол сам провоцирует,тут уже инстинкт!! 😍

Елена Елена

Не поняла...........Вы пишете,что можете простить измену.,но измена со стороны женщины получается для Вас.Теперь говорите,что мы вас провоцируем...........а это здесь при чем? ☺️

Елена Елена

Так инстинкт от природы у мужчин,а у женщин так получается,если муж не устраивает в чем то

Александр Клякин

Никогда

Александр Клякин

Да уж, жену побьет, будете виноваты.

Елена Елена

😇 пусть меня простит и он и жена,если выяснится,что кто то кому то изменил 😄

Елена Елена

))) Он закроет на это глаза и будет рисовать себе радужные краски счастливой жизни и думать,что его это не коснется.

Александр Клякин

Наверно многие девушки о таких мечтают

Елена Елена

Особенно такие,какая сейчас молодежь....

Счастье Есть

никогда

Елена Елена

А многие мужчины говорят,что простят и прощали..

Елена Елена

Я почти так же говорю,но культурно,а они доказывают,что так и должно быть........))))

Елена Елена

Как??? А вот так!!! Прямо так и говорят,что у всех бывают свои слабости и мы должны относиться друг к другу с пониманием)))) И это говорят мужчины!!!!!!!!

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

де билы)) простите....опять не здержалась....может они моральные уроды?

Елена Елена

))))) Мазахисты)))))))))))

Елена Елена

Точнее не может быть!!! Полная деградация общества))))

Счастье Есть

бред.....так говорят слабаки...не удивительно,МУЖЧИНЫ вымирающий вид

Полина Щетникова

прощала

Елена Елена

Ну и зря!!!! Будет еще и не один.

Полина Щетникова

разберусь, спасибо

Т✩
Точка ✩ Зрения

пытаюсь

Елена Елена

ООО,страшное дело )))Позавидовать можно,тому,кто изменил

Михаил Трункин

Прощал.

Елена Елена

Нет,с этим все нормально!!! Измен нет!!!:) 10000000000%

Михаил Трункин

Столкнётесь поймёте. Это не пожелание. Всего наилучшего.

Елена Елена

Спасибо,не будет этого никогда!!!!!!!!! А,ЕСЛИ ВАС СЕЙЧАС ТАК ЗАДЕВАЕТ ВАША СЛАБОСТЬ,КАК СКАЗАЛИ,ТО НУЖНО БЫЛО ДУМАТЬ РАНЬШЕ,А НЕ ПРОЩАТЬ!!!! ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!!! 😊

Михаил Трункин

)))Вы АБСОЛЮТНО уверены, что не простите.))))

Елена Елена

ДАЖЕ ОООЧЕНЬ УВЕРЕНА!!! Я СРАЗУ СКАЗАЛА,ЧТО ,ЕСЛИ ЧТО И УЗНАЮ,ТО ЛУЧШЕ САМ ЗАРАНЕЕ СОБИРАЙ ВСЕ,ЧТО ЕСТЬ И ИДИ НА ВСЕ 4 СТОРОНЫ.

Nikolai Chelyschkov

Стране?

Елена Елена

Если Ваша жена изменит Вам с другим мужчиной....,как ,нормально будет?

Nikolai Chelyschkov

Это её право. Значит, сам прошлёпал. Но за 30 лет нашей совместной жизни ни разу ничего подобного не заметил.

Елена Елена

)))) Значит у самого есть такая сторона медали?....

Елена Елена

Ну ворот,а что то еще говоришь)))

Nikolai Chelyschkov

А что молчать-то? Се ля ви

Aleks Sh

какую?

Aleks Sh

я не ревнивый и не эгоист...

Елена Елена

ЗНАЧИТ ....................))))

Елена Елена

😏 ндааааааассссссссс,сочувствую.

Елена Елена

😏 своему собеседнику..........

Aleks Sh

а кто просил??)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анастасия Черенкова

Могла.

Елена Елена

ФУУУУ,КАК ПРОТИВНО!!! А Вы уверены,что еще этого не было и не будет?

Елена Елена

А зачем тогда было прощать???? Вот я и говорю,что,если была измена,значит и еще будет!!!!

Анастасия Черенкова

Надо было детей поднимать. Да и воспитание такое было. И любила, наверное. Он то больше точно не изменит, нет его уже ....

Елена Елена

Понятно,сочувствую!!! Удачи Вам в жизни!!! Чтоб предательства не познали больше.

Анастасия Черенкова

Спасибо за понимание. И пусть на Вашем пути никогда не будет предательства!

Константин Воронин

Легко.

Константин Воронин

Раньше тоже так думал. Но был опыт. И затем стало понятно, что измены вобще нет. ,Просто человек не мой. И не был никогда моим. Это правда легче, чем многие считают.

Елена Елена

А ЗАЧЕМ ТОГДА ЖИЗНЬ СОВМЕСТНАЯ?

Константин Воронин

Хороший вопрос. После этого она просто теряет смысл. Но надо прощать и искать своего человека. Он обязательно найдётся.

Людмила Комаровская

Легко!

Елена Елена

😮 :?.......................................................

Артем

Кому?

Елена Елена

Прям идеальный получаешься)

Артем

Почти что))) я если бы ещё красивым был тогда да)))

Елена Елена

А почему ты считаешь себя не красивым то,,?

Елена Елена

Конечно нет и я не поверю,что не разу не был женат или не жил с девушкой

Елена Елена

Все наладится и будет хорошо и встретишь ты свою единственную и неповторимую 😊😊😊

Александр Кочубеев

Было.

Елена Елена

Понятно,но это конечно для вас.

Александр Кочубеев

Там была и часть моей вины.

Елена Елена

Тогда значит найдешь женщину другую и все будет хорошо.

Александр Кочубеев

Мой? Я немного старше Вас! 🙂

Елена Елена

Тогда поздравить могу и сказать,что все впереди!!! Время есть еще:)