✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А хрен-ли вам не этого того? Вам по большому счёту ведь пофиг!

Ответы
Миша86 Олимов

Хоть понял сам что написал 🤣

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не кто...тебе )))) Слово такое...блин..

Миша86 Олимов

То есть ты меня братом назвал?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты-же брат мой! Хоть я и не Россия! Наши деды Рейстаг брали! Значит ты брат!

Миша86 Олимов

Спасибо очень приятно брат

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я всегда! Инвалид, воевал. Охранял тюрьму Шпандау в Берлине. Воевал против румын и молдован. Они не причём, политика. Один заставлял по пьяне в него стрелать, говорит это я тебя инвалидом сделал! Спецназ- он Бурундуки! Это не наши. Дурак он! Молдован тупой! Говорю пей стакан вино и усбагойся! ))) Не стреляй в меня я не прав! Та знаю! И что со всем народом делать: Вас послали. Иты комондир Бурундуков спецназ хочешь оправдатся? Муку вёз, масо мне домой, горошек зелёный. Это пиздец! Как так? Подумай?! оН БЫЛ ВРАГ!

Бу
Бумеренг

Нет ни пофиг!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НУ ВААЩЕ ТО ЖЭ..... 🖼