Валерий Остапенко

Можете не верить, но походив по подобным сайтам, понял, спрашка - самая ненавязчивая. И хамов здесь легко устранить. Не согласны?

Ответы
Светлана Ким

Очень даже приятная Спрашивалка. Откровенных хамов практически нет, озабоченные личными отношениями тоже высказываются в пределах нормы. А единомышленников и просто приятных собеседников найти можно.

Наталья **********

согласна, вчера один хам обозвал меня фашистским отродьем, В службе поддержки спросила - что делать ? тут же подсказали.

Любава Кочеткова

А здесь, я пока хамов не вижу, , если сравнить с о страничками, это,,, небо и земля,, там вообще просто,,, ужас,,

Валерий Остапенко

только что удалил мужика, который нёс похабщину. нет, бывают и здесь придурки

Любава Кочеткова

Я стараюсь с ними не вступать в диалог

Валерий Остапенко

и правильно, общайтесь с позитивными

Дайлова Надежда Гомель

Она у нас самая-самая замечательная! Кто бы что тут ни молотил! Согласны?☝️😍

Людмила Бондаренко

Да это же родная завалинка с семечками!!!Как же её не любить то?

Рафа

здесь хамы,редкость.....больше хороших и позитивных людей)

Жанна Сікорська

согласньі,хамов везде легко устранить только не в жизни

Наташенька

Я вам верю...не была на других -мне Спрашка нравится))

Саша

Согласна)))другое дело когда не хотят устранять)))

Анна Шевчик

Как я с Вами согласна. Хамов и матершинников в ЧС.

Ирина Лавелина

Согласна, нормальные люди здесь еще остались.

Ле
Лета

вот, и мне нравится ее ненавязчивость

Михаил Алексеенко

Да Бог с вами! Просто тут удобно.

Салтанат Таирова

Возможно, в первый раз здесь! )))

Наталья Макеева

я здесь первый раз - не знаю...

Светлана Евсеева

Да,уже умею устранять хамов.

Светлана Радуга

Не была на подобных сайтах

*~
*~*sun*~*

Да, мне тоже нравится 😊

Мишка Могилевский

Иногда даже с помощью провокации..

Солидат Жантасова

а можно не отвечать?

Солидат Жантасова

здесь я нашла много едино мышленников,некоторые отсеивались,некоторых сама удаляла,с третьими сходило на -нет...хотите секрет? когда надоедает вообще не открываю сайт - хахаха!