Андрей Шестаков

Читали "50 оттенков серого"? Как вам?

Ответы
Nellika

Психологическая линия мне понравилась..сюжет из саги о вампирах перекликается-можно было б что-то по оригинальней придумать..все три книги за три дня прочитала..

Лека Лютер

скука страшная, на каждой странице презик достают, сюжет тупой, диалоги тупые, о культуре БД СМ представления поверхностные, короче книга - бестселлел

Fahrenheit Fahrenheit

фильм понравился, книга нет - слишком примитивная, никакой литературной и художественной ценности не обнаружила.

Наталья Ш

Читала,это ж надо было напридумывать фигни аж на три книги,а вообще молодец предприимяивая особа!

Наталья Ш

Приятного чтения.:-P

Андрей Шестаков

Спасибо. Уже начал. 🙂

Наталья Ш

Я тоже сегодня начну по вашему совету

Андрей Шестаков

Тогда тоже приятного чтения 🙂

Наталья Ш

Ага,спасибо

Евгения

Книга лучше фильма, но уже достали истории про дурнушку скромняжку и принца на белом коне....

Татьяна

Читала все три части. Ждала каждый раз чего-то нового, но... Все три части об одном и том же

Tina Momot

эта книга рассчитана дочитать до половины, а дальше читают самые выносливые...и..

Леди Мила

Читала! Узнала много нового, даже в интернете смотрела.. про некоторые термины

Рая Люба

прочитала, но не до конца. Не очень впечатлило. Столько шума вокруг этой книги

Андрей Шестаков

Вот именно. Бесцеллер, только ничего интересного

Рая Люба

да

Алёна Травкина

Забавно. Выплеск эмоций неофитки, только что открывшей для себя Тему.

Валерия

Читала...все книги...Ну..сериальная книга..не более, без претензий..

Валентина Владимировна

читала. не особо, но понятно, на какой крючок тетеньки попались

Peva

Интересная книга. Все 3 прочла. Фильм по ней ужасный поставили

Наталия Бимлер

Нет ,не читала,не люблю серый...из-за названия не взяла бы...

Дания Хворостьян

нет не читала.. кто автор.. извините за невежество.

Андрей Шестаков

Эрика Леонард Джеймс, но это её первая книга, а всего их три.

Дания Хворостьян

спасибо ..почитаю.

Ва
Валентинка

читала, и вторую книгу тоже, интересней, чем фильм

Ирина Епифанова

сейчас читаю и фильм смотрела) читать интересней

Андрей Шестаков

Фильм лучше смотреть после книги

Андрей Шестаков

Конечно, тогда более все понятно, а так в фильме и половины от книги нет. Потому многим и не интересен.

Ирина Епифанова

ну да! фильм как будто не законченый какой то!

Андрей Шестаков

Собираются снимать вторую часть, но актриса отказалась дальше сниматься. И писательница теперь хочет быть сценаристом.

Ирина Епифанова

посмотрим

Катерина Жикина

нет не читала,но говорят книга лучше чем фильм

Ирина

И читала и фильм смотрела, ничего особенного

Татьяна Яскульская

хочу фильм с таким же названием посмотреть

Андрей Шестаков

В интернете уже есть.