Дикая Динго

ты часто ощущаешь голод, дать печеньку?

Ответы · страница 2
Bektur Turdubekov

ну я сам по себе дрищ так что моя рожа сама олицетворение голода)))

Дикая Динго

ахах) круто, тогда лови печеньку)

Ростислав Еремеев

бывает. на работе особенно, не откажусь от печеньки , а может и 2-х))

Дмитрий Кривонос

Дай пожалуйста)) а то так есть хочется что аж переночевать негде

Ярослав Пискарёв

Нечасто, но вот как раз печеньки сейчас нету, и не отказался бы.

Михаил Калашников

не пасиб)) могу угостить шоколадной конфеткой или шоколадкой))

Твой Повелитель 💕

Мадам, перед входом в зоопарк неписано же-животных не кормить.

Владимир Пирошков

У меня есть печенька.А хочешь лиденец.Наз. ,,Красный богатырь,,

Леонид Добкач

А потом вы Путина пойдёте свергать? Знаю я вас, с печеньками.

Владимир Волков

давай только сделай мне пожалуйста пол литра кофе и ли чая )

Dayanа М

ООООО!! НЕ ем мучное и не люблю. Дай лучше ....да вроде есть...)))

Олег Вакулин

Нет) И сейчас не ощущаю голод, но от печеньки не откажусь)

Коля Герасимович

печеньку ненадо а вот от хорошого куска мяса ноткажусь)

Виктор Куприянов

голод следствие не понимания человек чего-то важного...

Роман Карпов

Блин, пока не поем, уснуть не могу(((( а какая печенька? 😞

Александр Погребняк

К счастью я не голодаю, печенье разлюбил ещё в детстве

Tee Moore

я чётт в последнее время постоянно голоден....ночами)))

Tee Moore

но печенькой тут не обойтись))

Дикая Динго

хочешь ещё молоко к печенькам налью

Михаил Бердников

давай, я с тобой потом поделюсь хорошим настроением...

Михаил Бердников

ВеснянкеВ небе катится солнечный диск,Радость в сердце капелью звенит,Яркой сини полны небеса,И стучится в окошко весна!...По дорожкам бежит серый люд,-Ручейки нас куда-то зовут,Раскрывается шире душа,И спешим мы творить чудеса!...- Не забыть красоту твоих губ,Полной жизни заманчивый круг,Чудный блеск веселящихся глаз,Вздохов нежных короткий рассказ!...Пусть весна обнажает сердца,Чтобы жизни испить до конца,Чтоб любви не сгорала искра,И стремилась к победе мечта!...Не забыть красоту твоих губ,Не забыть твоих ласковых рук,Не забыть твой доверчивый взгляд,И весны оживлённый наряд!...18/02/2015 г.

Дэн

нет, я ем обычно когда мне грустно или нечем заняться.

В*
Виктор *****( Москва)

Спасибо...не надо...вон хохлов накормили...печеньками...

Алексей Несонов

Давай! А еще можно? А еще!.. А компот есть? А мороженое?