Людмила ...🇷🇺

Вопрос мужчинам: вам больше нравятся дамы в юбках или брюках?

Ответы · страница 7
Ге
Георгий

Мне вообще нравятся красивые, спортивные, стройные фитоняшки.

мне нравятся приятные дамы с которыми у меня взаимопонимание

Николай Костров

Конечно в юбке, платьице ..супруга отдаёт предпочтение - брюки

Александр Трященко

50/50 но лучше в купальнике но ведь в этом по городу не пройтись

Дм
Дмитрий

Так и чешется язык сказать, что без всего))) но и всё таки юбки

Людмила ...🇷🇺

зачтено

Людмила ...🇷🇺

угу😜

Дм
Дмитрий

Советский мультик про ослика, который умел считать до десяти)))

Людмила ...🇷🇺

да знаю я

Дмитрий Карпов

Больше всего без этих вот деталей.. А так конечно юбки рулят..

Людмила ...🇷🇺

без каких деталей??

Дмитрий Карпов

Юбки, брюки.. вот без них намного лучше..

Андрей Акбаров

Дамы нравятся в чем угодно, главное чтобы было красиво и шло.

Николай

Мне нравятся и те и другие, но лучше когда они вообще без них.

Сергей Зимин

мне нравятся дамы. не важно, в юбках, в брюках или без трусов..

Кирилл Парсаков

с какой целью вопрос любопытство так оно до добра не доведёт

Вячеслав Чистяков

НАМ НРАВЯТСЯ ДАМЫ УМНЫЕ, В юбки потом они сами переоденябтся

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️🤗В юбках вы смотритесь не просто лучше, а прекраснее

Glаdiator (Woodland, Са)

Нам больше нравится то, что у них под юбками и под брюками.😉

Олег Алимов

Всё равно, главное, чтобы расстались с ними, в нужное время...

Людмила Лобач

Я не мужчина,но один мудак написал надень штаны😂Не надену

Роман

Главное чтобы ноги и попа были норм, а там хоть мешок на ней

All Марк

Юбочках. Можно даже в халатике. Можно даже без трусиков 😁

Людмила ...🇷🇺

Можно... Только осторожно

All Марк

😁 обязательно. Без этого никак

Ти
Тима

...ойся ты ойся, ничего не бойся...

Владимир Ефимов

Дамы сотворены не для первого или второго, а для третьего.

Василий Стеклов

В юбках женственнее. Брюки им по моему лучше одевать реже.

Вл
Владимир

В юбках с молнией сзади, называется - мужчинам некогда...😂