Александр

Какой будет реакция женщины, если ее мужчина согласится с ней, что она толстая и ей неободимо худеть?

Ответы · страница 4
Эl
Эстоночка loba

простая! Мой брат всегда соглашается , когда я критикой к себе занимаюсь. Ещё и усугубит

Светлана ```

Хм )).. ЕслиБ мне это сказали во время .. А тО люблю любую )).. Пока сама не решила для себя ))

Ученая Сова.......

реакция будет зависеть от того на сколько ей комфортно с этим мужчиной и в своем теле

Людмила Ветер (Ржавцева)

дамы, не худей, уж лучше к старости быть румяной пышкой, чем засушливой мартышкой.......

Если реально смотрит на себя и жизнь , то это поможет ей начать чего то делать с весом

Ss
Sss

А назло ему станет красавицей и тогда о своем внешнем облике задумается уже мужчина!

Елена

у кого какая,но все же это это надежда на комплимент и уверения в любви без условий 🙂

Мила M

может прислушается .... а реакция ... удивления ... и может быть легкого скандальчика ...

Ла
Лариса

Адекватная женщина будет благодарна за поддержку.Взбаломошенная- истерить начнёт.

Tania Tatiana

мне это не грозит))) а если мужчина согласится что он лысый и старый ? какая реакция?

Александр

Это не про меня, я только лысый, всем нравиться

Tania Tatiana

вот! каждый может себя убедить, что он или она классные)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну об умерших либо ничего либо хорошо... пусть этому мужчине земля будет пухом 😄 😄 😄

Дуся

ну,если вы мужчины все такие стройные,умные подтянутые,то и женитесь друг на друге

Светлана Корницкая

главное по моему чтобы в этот момент мужчину не подвела его собственная реакция 😉

Лю
Людмила

Хмм. Женщина вообще не должна этого допустить. Женщина всегда должна быть в форме.

Валерия Юмакаева

Она ударит его утюгом или сковородой! В крайнем случая сломает об голову тазик)))

Наташа Салопаева

Какая реакция? Найдет другого мужчину: ценителя женских пышных форм. Вот и все!

Наташа Салопаева

Вот,видите, провыбирались....Человека надо воспринимать таким, какой он есть.... комплексы женщина и сама у себя может развивать, ей для этого уж точно мужчина не нужен 🙂

Наташа Салопаева

Ну, это конечно Вам решать.... Но женщина в теле- это еще больше человеческого достоинства....и вряд ли Вы еще сумеете ее удовлетворить....Так что подумайте, справитесь ли Вы...

Александр

Женщина в теле не любит себя, а значит не способна любить никого

Наташа Салопаева

Не факт... Видела очень много по-настоящему полных но ухоженных женщин с счастливыми глазами, светящихся, и главное: любящих себя и некомплексующих....Скорее всего комплексуете из-за полноты этой женщины Вы, как Вы с такой будете, и что подумают, и как, и что...А ей просто комфортно в своем весе и теле....

Наташа Салопаева

Ну так и оставьте эту женщину в покое.... А то сами комплексуете, зачем-то доставляете ей неудобства в плане похудения....Раз она ради себя не худеет, и ради вас не станет....Ищите худышку - мой вам ДОбрый совет...А эта пусть достанется понимающему мужчине, который будет рад ее полноте

Барселона

никогда никогда не поддавайтесь на эту провокацию... последствия необратимы:)))

Алена Литвинова

конечно негативной, для мужчины она должна быть всегда самой привлекательной

* Марина *

её мужчина может говорить ей все, если это правда, но очень тонко и делликатно

Стрюкова Наталия

незнаю как кто, а я предложу заняться этим вместе, а способ всегда можно найти