Станислава Левицкая

Есть ли хоть одна супружеская пара,в которой не было измен друг другу?Сейчас начнут писать..никогда и не за что,но я не верю.

Ответы
Алекс Венцель

Человек по своей природе вообще любопытен...))) Даже смешно говорить об этом: Если человек сидит на диете это вовсе не означает что он не может из любопытства просмотреть меню...В противном случае это любовь по принуждению.

Алекс Венцель

Какие запреты не придумывай природа своё возьмёт...)))))))Всё дело в любопытстве нашем.

Станислава Левицкая

Но оно есть и будет.Смешно слышать,что оба верны друг другу всю жизнь.

Алекс Венцель

Каждый понимает слово верность по своему. В моём понимании это никогда не оставить человека в беде в трудную минуту, а что я при этом ем, куда хожу, чем занимаюсь это уже моё личное дело!

Станислава Левицкая

Но не всех женщин устраивает то,что мужчина ходит неизвестно куда ,но не оставляет в беде.

Алекс Венцель

Такие предпочитают жить в гордом одиночестве.

Костя Кузнецов

Я не первый раз женат конечно, в предыдущих браках были моменты, но вынужденные, я не любитель где-то лазить если дома хорошо, а сейчас у нас крепкая семья и дома хорошо

Станислава Левицкая

Но было же!!

Костя Кузнецов

В этом браке нет

Наталья Демешина

Это можно было сказать о наших бабушках и дедушках...а вот в моём окружении по нашему возрасту пожалуй ни одной пары...!А про молодых я вообще молчу!

Селия Вымри

Мужик точно не изменяет. Незачем. Я вот наоборот переживал, что недостаточно сил, и мог бы больше вложить любви, но не могу

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мои бабушка и дедушка точно были такие. Мне и папа рассказывал о детстве и родителях и я их хорошо помню подростком

Станислава Левицкая

Может дедушки и бабушки просто в силу того,что тогда не было принято.А многт уже лет,как вседозволенность и изменяют просто так,при случае...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всякое бывает, и тогда было, и сейчас

Lady Winter 🇷🇺

Ну всеж по себе судят. Ели я такая, значит и другие такие же. Поэтому других почти невозможно понять..

Александр Захаров

Есть. Я не гулял. И жена тоже. Нам друг друга хватает. Лубовь у нас обоюдная. Понятно вам ? Лубовь...

Станислава Левицкая

Никто не проверит...

Александр Захаров

Верно.

Сергей Хрулёв

Вообще это не тема для разговора. Пар таких нет и быть не может. Значит и говорить не о чем.😊✌️

Сергей Хрулёв

Надежды маленький оркестрик под управлением любви. Насколько был интеллигентным Булат Окуджава,

Ек
Екатерина

да конечно есть такие пары, для которых семейные ценности еще что-то значат...

Котя (Он))

То есть вы не верите в существование искренней любви, где измена-мерзость? (

Станислава Левицкая

Если и есть,то единицы!

Котя (Он))

Кто считал... 🤔.. Но похоть разрушила миллионы пар.. 🙄

Станислава Левицкая

О какой похоти может идти речь!Люд просто иногда влюбляются и это нормально!

Котя (Он))

Влюбляются.. А обещания раньше давал(а) какие? А за базар кто отвечать будет? А дети? А сломанные судьбы? И на все ответ-влюбился(лась).. А потом еще как побитая собака возвращается-прости, бес попутал.. Тьфу!! ((😒

Станислава Левицкая

Вы такой наивный!Влюбляться и уходить из дома-это разные вещи.И о каких обещаниях может идти речь,если не венчанный в церкви..

Котя (Он))

Да.. Для невенчанных-один хрен.. И нехристей тоже.. Живи-не хочу двойной жизнью.. Находят якобы приемлемый компромис. Жалкие, ничтожные людишки((...

К@
Калинка @@@

Ваше право . С моей стороны точно не было. С его- не было повода подозревать.

Вячеслав Подольский

Я не изменял, но семья не сохранилась. Так что от этого нет ничего хорошего

Ма
Магамед

Измена со стороны мужчина не так страшна как со стороны женщины

Станислава Левицкая

А какая разница?Почему мужчине позволительно?

Ма
Магамед

Не позволительно но можно прощать их, а женщинам никогда

Станислава Левицкая

Это ваше мнение..прощают всех или разводятся.

Ма
Магамед

Лучше прощать чем разводится

Станислава Левицкая

П если мужчина будет все равно ходить налево?Постоянно прощать?

Ма
Магамед

Не все постоянно есть те которые касаются

Владимир Авраменко

Я тоже не верю, хотя-бы раз, но всё-таки было, может даже случайно

Анатолиевич

если не верите, то это не значит, что нельзя жить без измен

Станислава Левицкая

Можно..но это редкое явление..

Анатолиевич

КАК ВОСПИТАЛИ

Ильдар Набиуллин

У меня есть друзья которые не изменяют женам... ни разу...

Ильдар Набиуллин

Погулять это ваши алкаши любят.. у нас ответственность!!! Вам Понятно чтно это слово Ответственность???

Станислава Левицкая

Я знаю как себя ведут ,как вы называете себя,ваши в России.Гуляют не хуже русских и имеют женщин немеряно!!

Ильдар Набиуллин

Я в России живу.. в Татарии.. в России есть город Пенза где тоже живут Татары ещё есть Оренбург Саратов и тд и тп.. вам не посчастливилось встретить татарина

Станислава Левицкая

Знала одного и очень хорошо.Он очень любил женщин и не мог равнодушно пройти мимо.Были любовницы,я не понимала,что в нем хорошего и мне искренне было жаль его жену.

Ильдар Набиуллин

В семье не без урода

Анна

А зачем тогда спрашивать? Нет никакого смысла в вопросе

Станислава Левицкая

Почему?Может кто-то будет опровергать.

Анна

Ну Если и будут, но вы же не поверите. Сами так сказали.

Галина Чаплинская Против Войны

Не изменяла. Изменяли ли мне -не знаю. Полагаю, что нет.

Ма
Маргарита

Каждый по себе судит)))) И иное не может предположить)))

Aleksander Jakovlev

Если только Адам и Ева...но там возможности не было )))

Главный Мух

да ну уж на.....й Ева вторая жена вообще то Адама)))))))))))))))))

Aleksander Jakovlev

Ну...если уж и там не было, чего тогда на Земле искать )))