Темный Ангел

Смехота,если вас не ревнуют,значит и нет оказывается у вас жизни то 🙂 видать у кого то отношения строятся не на доверии а на ревности,так ли это?

Ответы · страница 10
Л=
Леди =)

Ужас какой

Л=
Леди =)

Ревность это плохое чувство, сродни болезни. Если вы любите надо доверять друг друшу

Анатолий Межеумов

Да.это так.

Темный Ангел

Ндаааа,да я сматрю у многих тут без ревности ни куда!!!

Rima Kravcenko

случается

Темный Ангел

Разве на ревности они строится?

Rima Kravcenko

бывает и живут с ревностью

Rima Kravcenko

любовь окаянная такая бывает

Neo Gint

NE IRINA ,A IRAIDA

Ольга Вайшнур

Конечно)))

Ольга Вайшнур

Отношения строятся на доверии

Dima. Karpov

не у всех

Темный Ангел

за себя говори а не ЗА ВСЕХ или ты ВСЕХ знаешь и как у них?

Темный Ангел

ваще не в попад,иди уже,нормальный

Dima. Karpov

ладно пойду передовай привет умникам вроде тебя)))))))))))))))

Темный Ангел

ты в тему следующий раз отвечай и тупи меньше,тогда думаю и с тобой нормальныебудут общаться

Андрей Попов

У всех.

Темный Ангел

А ты прям всех всех всех знаешь что так отвечаешь?

Андрей Попов

Не вчера с ёлки упал) ревность = жадность. "Он конечно козел что с телками переписывается, пропадает и вообще пошел он урод!" Но такой милый, такой заботливый и добрый... хер кому отдам но ревновать и ипать мозг буду. "Задержалась на работе - ну по ходу дел много, поехала вечером к маме резко - ну поговорить мож хочет..." Баба никогда не поймает за руку даже изменника. Зато вас поймать дело элементарное

Темный Ангел

🙂 ндаааа,сматрю прям спец за ВСЕХ то отвечать а примеры привёл такие как будто малолетки отношения решают 🙂 ревность лишний раз говорит о том что человек не уверен в себе либо подаёт повод для ревности когда хочет само утвердиться!!!если у тебя отношения строится на лжи и ревности то не надо ВСЕХ и ЗА ВСЕХ отвечать

Андрей Попов

Мне пох. Я вообще не ревнивый. Никогда не лазил ни в чьи телефоны и не заморачивался выяснениями. Как можно определить на чем строятся мои иои твои отношения? На доверии? Пхахахахах

Темный Ангел

Пффыы,до расти сначала,а то по х ему!!!по х@й бывает и больно!!!долеко уйдешь со своим поцанячим по хуизмом то а?существо тупое

Серик Болатов

ТАК!!!!!!

Серик Болатов

Не убий,не укради,не прилюбодействуй!!!!!!!

Темный Ангел

И какое это имеет отношение к ревности?

Серик Болатов

БУДЕШЬ СЛЕДОВАТЬ,ПОЙМЁШЬ!!!!!!!!!

Темный Ангел

Чему следовать?ни логики ни прямого отношения к статусу я не увидела

Яду Хари

так

Темный Ангел

ваше вот эти ответы-так...о чем спрашиваете....может быть...вам так ответить вы поймете суть и смысл мыслей собеседника?я лично нет,не можете внятно дать ответ до и отвечать туманно не стоит

Яду Хари

совершенные вопросы - совершенные ответы

Темный Ангел

пффффф,мусор у вас в голове,а не ответы

Темный Ангел

если вы не можете дать конкретного ответа до досвидос милейший

Яду Хари

а судьи кто?

Анна Серова

Так

Темный Ангел

Какие отношения если есть ревность?

Анна Серова

Обычные отношения, + ревность, для разогрева

Темный Ангел

глупо мне кажется,но сколько людей столько и мнений

Нелли Стожук Лазарева

ДА

Темный Ангел

А отношения которые на доверии строится вам видать ни о чем не говорят?ревнует тот кто не уверен в себе,а повод подают те кто хочет само утвердиться,там где ревность это уже не отношения а не доверие

Нелли Стожук Лазарева

МИЛАЯ МОЯ ТЫ ПРАВИЛЬНО ВСЁ ГОВОРИШЬ НО ЕСЛИ НЕ РЕВНУЕТ ЭТО ПЛОХО

Темный Ангел

Много кого ревность до добра то довела?глупо ревновать,это не уверенность!!!там где ревность то какие вообще могут быть отношения?

Темный Ангел

Вот видите,вы даже не ответили на мой вопрос,много кого эта ревность до добра довела?

Темный Ангел

Ну так не от собаки же...тут и так понятно что от ЧЕЛОВЕКА зависет

Руслан Попов

да

Руслан Попов

у каждого по разному строятся отношения

Темный Ангел

А не надо за каждого отвечать