Темный Ангел

Смехота,если вас не ревнуют,значит и нет оказывается у вас жизни то 🙂 видать у кого то отношения строятся не на доверии а на ревности,так ли это?

Ответы · страница 4
Светлана )))

Ревнует тот, кого однажды предали и это переходит в болезнь

Темный Ангел

Не обязательно что б предовали

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Бедная моя вторая половинка 😂 я по жизни не ревнивый 😃

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Ну если она решит что не ревную значит безразличен 😃

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Ну да 😃 сонный глупости пишу 😃

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

А это я еще не проснулся,во сне улыбаюсь ну и вам хорошего настроения перекидываю

Михаил

Получается так... Не ревнует значь срать ему где она и с кем.

Темный Ангел

Много ли хорошего ревность принесла?

Михаил

смотря какие пары

Михаил

разные отношения бывают у людей, бывает мужья говорят про жен.... да куда она денется(

Де
Денис

Чтезмерное доверие провоцирует на разные не хорошие вещи.

Темный Ангел

Уважающий себя и свой выбор ни когда не спровоцирует и не подорвет доверие

Де
Денис

Согласен, но проверять всеже не стоит. Незнаком как женщины, но ЛЮБОЙ мужчина изменит при определённых условиях.

Темный Ангел

За всех мужиков говорить и делать выводы не стоит,есть такой тип которые уже от гуляли своё,так что слово ЛЮБОЙ тут не уместно

Де
Денис

Вы плохо знаете мужиков. Вас даже не интересуют условия о которых я говорю. Я за 10 лет совместной жизни не изменял жене ни разу. Но это ее заслуга. Поэтому все-таки ЛЮБОЙ)))))

Темный Ангел

А вы сматрю всех мужиков на планете знаете что можете вот так вот ЗА ВСЕХ и сказать 🙂 не надо смешить...отношения строится на доверии,увожающий себя и свой выбор ни когда не даст повода для ревности

Иоганн Гете

Экспресс. Диета на 5 дней которая дает хлроший результутат

Темный Ангел

Какая связь между вашим ответом и данным вопросом

Валерий Воронков

Ну такую красотку как вы, Иринка, невозможно не ревновать.

Темный Ангел

Эх....все бы так рассуждали как вы 🙂

Валерий Воронков

глядя на вашу фотографию, невозможно рассуждать по другому

Темный Ангел

🙂 не ужели?у многих о вращение вызывает

Валерий Воронков

истинные ценители прекрасно понимают, что только красавица может скрываться за такой фотографией...

Валерий Воронков

или постепенно приучает, чтобы не сильно напугались, если откроется и окажется еще краше.....

Валерий Воронков

накрашенная и не накрашенная....

Сергей Сербин

зависит от внутреннего мира каждого человека+воспитание.

Владимир

Стрессов видать не хватает! Таких электричеством лечить!

Тимофей Скорпион

шта, ревность? бххахаххаа, кого ревновать-то? к чему/кому?

Павел Останин

Хм..Ревность это боязнь потерять, в ней есть что то милое

Павел Останин

Ну почему же...Просто все ревнуют по разному, есть те кто мило. А есть те кого придушить за неё хочется

Темный Ангел

Как по мне то не вижу разницы,ревность она и в Африке ревность

Джибраил Дедморозов

Ревнует - значит любит, не ревнует - значит пока не знает

Темный Ангел

И?если нет повода для ревности то и любви нет?

Джибраил Дедморозов

Любовь сама по себе, ревность тоже. Любовь она или есть, или её нет. При измене партнера она остается по любому и ест тебя изнутри. Ревность же разновидность страха потери. может я ошибаюсь ...

Темный Ангел

У каждого своё мнение..как по мне то отношения строится на доверии,а тот кто ревнует не уверен в себе либо кто подает повод для ревности лишний раз хочет само утвердиться

Леонид Безлатнев

Ну и флаг им в руки только на таких нерв не напасёшься 🙂

Тунгук *

Ревность это когда тобой ДОРОЖАТ !!!! Боятся потерять !!!!

Тунгук *

Значит ты меня не чувствуешь

Тунгук *

А у меня это любимое занятие для этого сюда и забегаю

Темный Ангел

Больно ты людей тут сматрю чувствуешь,прям сама чувствительность 🙂

Тунгук *

Это совсем не больно !!! Чего и тебе желаю !!! :0))))

Темный Ангел

А мне это не надо мне и так все учтраивает

Василий Ласкин

вот точно я не ревную она значит не любишь я да не люблю

Темный Ангел

По бей её тогда,бабы же как думают что если бьёт то любит

Василий Ласкин

ага сейчас я же ее не люблю за чем не доказывать обратное

Темный Ангел

Что ю само утвердиться 🙂

Джоник Боников

Есть такие товарищи, "которые нам совсем не товарищи"!)))

Олег Кочнев

если не ревнуют , то или вас любят или вы по барабану ....

Темный Ангел

Ну тогда уж сюда бы и отнесли то что если не бьёт значит либо надоела либо разлюбил 🙂

Н*
Наталья *****

Если нужны доказательства любви, то это уже не любовь.

Elena Малышева

Да ну бред ревнует те люди которые неуверены в себе!!!

Виктор Семак

Ревнует-значит любит.Не ревнует-значит ещё не знает.

Темный Ангел

Ага и бьёт значит нужна а если не бьёт то надоела 🙂

Виктор Семак

Не.Это перебор...Некоторые руку поднимают от отчаянья.

Темный Ангел

А ревность это лишний раз говорит о том что человек не уверен в себе

Виктор Семак

Может и так...Хотя...Ревность ,это когда думаешь что изменяешь не только ты,но и тебе.

Темный Ангел

Ну вот от того что так думаешь от этого не уверенность и появляется

Виктор Семак

Не.Я так не думаю.Я не ревнивый.

Темный Ангел

Ну так я не имела ввиду имено тебя,я вообщем так писала 😃

Шепот

ревность-это неуверенность в себе в первую очередь!