Темный Ангел

Смехота,если вас не ревнуют,значит и нет оказывается у вас жизни то 🙂 видать у кого то отношения строятся не на доверии а на ревности,так ли это?

Ответы · страница 8
Вера Попова

ревностью не легко управлять

Темный Ангел

Согласна,что каждый ищет выход по разному,но я ду аю надо все же учиться искать компромисы

Вера Попова

я очень ревнивая вспышка и потом жалею о своей не сдержанности но эмоции опережают

Темный Ангел

По чему вы такая?это от неуверенности в себе?или от недоверия к партнеру?

Вера Попова

не было повода вообщем ну раз был случай так я не сдержалась

Темный Ангел

Ну видать был уж очень сильный повод

Виктор

Каждый сходит с ума по-своему

Александр Тихонов

Так! это испытал не единожды.

Темный Ангел

Ну мало ли..так сейчас написали как будто мужья не ревнивые 🙂

Темный Ангел

Ну а что ревновали то?подавали повод?

Александр Тихонов

Так они же и без повода...

Александр Тихонов

Таков МИР и никуда не денешься...

Александр Тихонов

Таков МИР и никуда не денешься...

Темный Ангел

Ну а сейчас что?что то изменилось

Александр Тихонов

Так то жа самое. Я об этом!

Ольга Марьясова

Может и так,у всех поразному

Темный Ангел

Да не за всех же надо отвечать то

Александр ))

юбовь и ревность - подруги...

Александр ))

Ну значит подруги ненастоящие...

Александр ))

О поговорке, - Ревнует, значит любит...

Темный Ангел

Ну тогда ещё можно приравнять и тот факт если бьёт значит любит да?

Темный Ангел

Что там спорного?некоторые бабы так и думают

Ssir Ob

Так повезло тебе ...однако ...

Темный Ангел

При чем тут я?смысл статуса то внятно хоть прочитал

Александр Шмелёв

Нет-ревность это недоверие

Темный Ангел

Было высказывание что если не ревнует значит у супругов пропал интерес к друг к другу

Александр Шмелёв

Я ревновал-потом поверил!!

Алексей Дерябкин

Если вас ревнуют вас любят

Темный Ангел

Обязательно,ещё скажите если бьёт то тоже любит

Алексей Дерябкин

У человека много достоинств за которые их можно любить яж незнаю какие у вас

Темный Ангел

Речь не обо мне..ревнуют от неуверенности в себе

Темный Ангел

Ну а что за отношения где ревность?и почему многие думают именно так что если ревнует то любит!!!

Алексей Дерябкин

Вы любили когда нибудь сильно сильно

Алексей Дерябкин

Если вы любите то вы сами ответить на свой вопрос

Темный Ангел

А я на него знаю ответ вообще то

Олег Вячеславович -

Значит нет эгоиста рядом.

Олег Вячеславович -

Ревнуют собственники, эгоисты.

Темный Ангел

Ну и...статус не про то кто ревнует а про сами отношения

Темный Ангел

Так надо было отвечать нормально а не какими то урывками не понятными

Олег Вячеславович -

Каков вопрос, таков ответ.

Темный Ангел

Пффффф...по крайне мере внятный и корректный..хотя...не удивительно что такой ответ...можешь не отвечать..до свидоссс

Таисия Горянская

одно не исключает другое

Таисия Горянская

почему-пишется слитно потому что есть люди-которые не умеют ревновать -а есть очень ревнующие -и-тем не менее-жизнь строят вместе!если у одного хотя бы есть здравый ум

Темный Ангел

В отношениях ревности нет места

Темный Ангел

Ревнуют те кто не уверен в себе либо подают повод для ревности те к о хочет самоутвердиться

Таисия Горянская

нет-не согласна это и от большой любви и привязанности и наверное-переоценки объекта любви этой-когда кажется что ВСЕ буквально -думают так же и вот-вот уведут или если этот объект ведёт себя слишком раскованно с другими перечитала ВАШЕ МНЕНИЕ-ОНО ВСЁ ЖЕ С МОИМ ПОХОЖЕ-НО ДРУГИМИ СЛОВАМИ Я САМА ОЧЕНЬ РЕВНОВАЛА МУЖА-БОЛЬНОЕ МЕСТО ПОЭТОМУ

Темный Ангел

Я ревновала пока была не уверена не в нем а в себе,но длилось это не долго,ревность быстро прошла,увереночиь лишь окрепла и сейчас для нашей семьи главное доверие

Таисия Горянская

молодец!значит-умница в семье-Вы

Good Good

смех без причины,,,,,,,,,,,,,,

Good Good

ревность,а что это и почему она должна быть в моей жизни?

Темный Ангел

По ходу отвечать нормально не на учили?до свидосссс

Good Good

да ты всё,понимаешь,всё спасовала за словом в карман лезешь.какой ужас,ладно не буду тревожить

Темный Ангел

🙂 так отвечать нормально надо было с самого начала а не тупить

Good Good

да боже упаси,даже и близко нет

Улугбек

У каждого - своё на уме....

Темный Ангел

А не надо за каждого отвечать,говорите за себя

Улугбек

Я - не ревнивый....

Achtiamschturmschtrullin

злобная иринка.не знаю.

Темный Ангел

Ну по крайне мере не тупая как некоторые

Achtiamschturmschtrullin

я местами немного хочу возвратиться к первой версии?

Темный Ангел

Ну так вали уже..а то раздражаешь

Achtiamschturmschtrullin

Не хочу

Achtiamschturmschtrullin

валю.

Alexx7 Alexx7

Если у вас нету тети....))

Темный Ангел

При чем тут тётя?вы с ней что ли отношения строите?

Alexx7 Alexx7

Это песня такая! Если у вас нету тети, то вам ее не потерять...

Темный Ангел

Не знаю,не слышала...и все же,не увидела взаимосвязи между тем и этим

Alexx7 Alexx7

Если нет никого , значит никто и не ревнует))

Темный Ангел

Т.е если есть отношения то и есть ревность?

Темный Ангел

Типо если не ревнует то и не любит?

Alexx7 Alexx7

Иногда ревность от так называемого чувства собственничества

Станислав Мальцев

замудренный вопросик..

Станислав Мальцев

кто был автором такого предположения в первой части вопроса?

Станислав Мальцев

КТО СКАЗАЛ, ЧТО НЕТ ЖИЗНИ, если не ревнуют? Если не ревнуют, значит ни кто не подает повода...

Темный Ангел

Что,конкретно людей перечислить кто утверждает тот факт что если не ревнует значит не любит,читай комментарии,там все увидишь

Темный Ангел

А мне без разницы..хошь ты хошь вы хошь мы :-)не нравиться?извеняй,не мои проблемы

Валентина Прокопова

Неревнивых людей нет!!

Валентина Прокопова

Потому что все люди, в первую очередь, собственники!

Темный Ангел

А что за всех то отвечаете?за себя надо в первую очередь говорить

Валентина Прокопова

Что это Вас так задело? Вы не собственник и неревнивец?

Темный Ангел

А при чем тут я?я по крайне мере отвечаю за себя в ответах не пишу утверждающий что ВСЕ ТАКИЕ

Валентина Прокопова

Ну. и ответьте тогда на свой вопрос. Я ответила, как думаю.

Темный Ангел

А мне на него отвечать не за чем...да и смысл?я от вас лично так же не увидела ответа...а с человеком говорящим за всех общаться смысла нет...всего доброго

Андрей Чеботарев

слишком много доверял

Темный Ангел

Значит не тем каму надо было

Доктор Косигач

задрала эта ревность

Темный Ангел

На пустом месте ревновать?не верю

Темный Ангел

Было бы ни чего то не отвечал бы 🙂

Темный Ангел

Утю тю тю...не пугай,пуганая уже 🙂

Ирина Отставнова Кочнева

Кого ты имеешь ввиду?

Темный Ангел

Ну ясень пень что людей,не животных же 🙂

Олег Пискунов

Вопрос не корректен!

Олег Пискунов

Смехота,если вас не ревнуют,значит и нет оказывается у вас жизни

Темный Ангел

Все тоже самое сказано только другими словами и нет ни какой не корректности

Олег Пискунов

И всё же бьёт, ревнует, дарит подарки, значит любит. А жизнь, она разная, Везде!

Темный Ангел

Я и не говорю что она у ВСЕХ одинаковая..да и вообще данный статус понимают все по разному