Ка
Капитолина

Вы боитесь мусульман? И почему?

Ответы
Юка

Я боюсь чурок. Потому что ими я называю неадекватных выродцев из мусульманских стран. Мусульман самих по себе я не боюсь. Кстати, по сравнению с русскими, у них очень-очень воспитанные дети, одно нагляденье.

Сергей Дж.

А я был в Малайзии и мне очень понравились тамошние мусульмане..Веселые,дружелюбные..радостные..))

Сергей Дж.

Очень мягкий там ислам, социальноориентированный...

Ка
Капитолина

))) а чего грустить то?))))

Сергей Дж.

Я и говорю..тепло там, свежий воздух с океана.Джунгли..фруктов много,работы много...о населении заботятся

Сергей Костарев

муслимов не боюсь - у меня есть знакомые - муслимы. Я побаиваюсь тех муслимов, у кого крыша едет на почве религии. Но тут я опасаюсь не только муслимов, но и христиан, и язычников, и сектантов разного толка

Сергей Фокин

Живой человек, может оказаться угрозой для другого человека. А если человек религиозный фанатик, то он может быть опасен независимо от концепции своего религиозного учения.

Hayat Bu Dunyada

а что, надо бояться? вроде я не страшная, да и друзья мои не монстры из компьютерной игры... есть конечно фанатики, которых бояться стоит. но это относится не только к исламу...

Андрей Яровой

Ислам - самая миролюбивая религия. Они ни на кого крестовыми походами не ходили. А что экстремисты прикрываются вырванными из контекста цитатами Корана - это любой может.

A N T I D O T

Бояться нужно не мусульман, а извращенных фанатиков, называющих себя мусульманами. Ислам - миролюбивая религия, испорченная несостоявшимися адептами... Весьма печально.

Катерина Шевчук

Мусульман я обожаю, я родилась и живу в Казахстане. Поверьте мне у нас самый замечательный народ намного добрее и порядочнее многих других

Катерина Богатырева

не то чтобы боюсь) не доверяю просто) не знаю почему. у них лица такие угрюмые. я не расист, но ничего не могу с собой поделать)

Сергей Степанов

нет. в Россия наша страна. и нам в ненй нет смысла боятся их. в любом случаи как дайдет дело до ментов. они ибинают как крысы

Вячеслав Лебеднов

Мусульмане - такие же люди,как и все - есть и хорошие,есть и плохие; не надо их бояться,а нужно жить с ними в добре и дружбе...

Олег Афонин

Нет не боюсь они такие же люди Я работал в мусульманских странах нельзя лесть в чужой монастырь со своими порядками

Татьяна Каюмова

...нет...я живу в мусульманской стране...я опасаюсь фанатиков,террористов...а их можно найти в люб.вероисповедании...

Сила Любви

я сама мусульманка! а зачем бояться? это отсутствие информации порождает такого рода ощущения, как страх!

Павел Павлов

Я их не люблю за то что они лезут везде со своим исламом. Я же не лезу в Мекку или Медину проповедовать.

Александр Борисов

О звезда моих очей Капитолина.ВИ пойдете в мой Гарэм сэдьмой жэной. Подумайте не совершайте ошибок.

~~~Марк~~~ ....

я не боюсь,ведь они тоже люди просто у нас вера разная, а так они такие же люди как все остальные

Оксана Гуляева

Дорогая моя, не раздувайте конфликтов. Вот чего я боюсь, так это войны из-за таких, как Вы мадам

Сергей Самойлов

Я их не боюсь,хотя некоторых стоит опасаться,многие из мусульман-ВОИНСТВЕННЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ.

Владимир Беккер

нет не боюсь я родился и вырос в Башкирии бок о бок с ними и мы умели прекрасно ладить !

Илья Чирва

Зачем бояться?? Нужно со всеми находить общий язык, если его нет, то будет общий кулак))